Красотка

Как избавится от прыщей?

51 сообщение в этой теме

точечно клиндовитом мажу, только прыщи. Проходят и бленднеют за ночь. Особо "упорных" и непроходящих мажу еще с утра. За день краснота проходит. Стараюсь не есть сахар и сладкое, а также жирное!

Поделиться сообщением

Мне врач-дерматолог прописал Трихопол и фестал + болтушки(смеси) для наружного применения. 10 дней и  результат на лицо!

Поделиться сообщением

Мне врач-дерматолог прописал Трихопол и фестал + болтушки(смеси) для наружного применения. 10 дней и  результат на лицо!

Поделиться сообщением

В 01.04.2017 at 19:51, MariannaMa сказал:

А можете поподробнее про пиллинг? У меня не сильно серьезная проблема с акне, но много слышала, что пиллинги в принципе хорошо на кожу влияют. Только их такое количество! Как выбрать... :( Пока что я склоняюсь к желтому, которые на основе витмина А делается, но хотелось бы и о других вариантах разузнать побольше. 

В итоге после консультации косметолог мне подтвердил, что желтый - оптимальный от акне, так как витамин А очень благотворно влияет на состояние кожи. Теперь дождусь осени, и пойду делать)))) либо может сама для начала попробую дома ретасолом его забабахать, посмотрим... На что желания больше будет :)

Поделиться сообщением

У меня тоже очень проблемная кожа, сходила однажды в "Либерти", это мед.центр в Москве на Сухаревской, на чистку лица, кожа стала мягче и чище, теперь всегда хожу туда, цены радуют так же, как и подход персонала к клиентам. А вообще, мне кажется, что проблемная кожу нужно лечить у профессионалов, а не домашними масками. 

Поделиться сообщением

Дрожжи можно попить.

Маски из глины подсушивают прыщи хорошо

Поделиться сообщением

Нужно с такими вопросами обращаться к косметологу, потому что причин может быть масса. Знаю, что помогают антиоксиданты и от морщинок и от прыщей. капсулы Оксилик содержат такие антиоксиданты и витамины, которые имеют позитивное влияние на качество кожи. Попробуйте, может поможет. 

Поделиться сообщением

надо следить чтобы кожа не была всегда жирной, очищать поры 

Поделиться сообщением

Не вздумайте мазаться салициловой кислотой, она очень сушит кожу 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тоже страдала прыщами и угрями, а появились они у меня после стрессов. Наверное организм дал побочный эффект.  Попробуйте  нанести на лицо специальное средство косметики STYX http://интернет-магазин-косметики.рф   тем более у них доставка косметики по России, не нужно бегать искать где купить.  Я брала, кожа лучше становилась , к тому и запах приятный.  Кроме этого я еще брала шампунь от выпадения волос, от стресса еще и волосы сыпались. Хорошо что сейчас все хорошо, больше такого нет 

Поделиться сообщением

прыщики еще помимо препаратов специальных, антибиотиков, лечу ухаживающей косметикой от всех этих высыпаний. Из фаворитов: пенка сетафил и крем от акне, матирующий. Он не пересушивает кожу, и увлажняет.

Поделиться сообщением

Почитала эту темку и попробовала ретасол все-таки) месяц им лицо протирала, правда немного халтурила, только на ночь, а не два раза в день, как положено. Но даже так он помог) кожа почти чистая, буду мазать дальше, пока совсем красавицей не стану)

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 at 12:16, Гость сказал:

Не вздумайте мазаться салициловой кислотой, она очень сушит кожу 

Согласна, многие про нее пишут, как про манну небесную, а потом удивляются, почему кожа стала сухая, а прыщи не прошли. Это же просто выжигание какое-то, а не лечение! Если уж есть проблема сильно жирной кожи с прыщами, то лучше чем-то вроде ретасола, который именно лечит проблему, а не просто высушивает!

Поделиться сообщением

Меня тоже часто тревожили высыпания на лице, особенно прыщи лбу! Это было не эстетично и придавало много дискомфорта. Мне подруга посоветовала очень эффективные средства от прыщей http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-lbu-chto-delat После их применения состояние кожи намного улучшилось!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку