ПоЛи

Растяжки на коже

43 сообщения в этой теме

Как можно сделать старые растяжки на коже менее заметными? Я что только не пробовала - ничего не помогает. Все крема оказались обычным рекламным ходом, не более.

0

Поделиться сообщением

К сожалению на данный момент ещё не придумали ни одного средства реально помогающая в этом деле. Крема в большинстве своём дают временный косметические эффект просто скрывая. 

0

Поделиться сообщением

У меня на ягодицах в поздние сроки  беременности появилось несколько растяжек. Во время самой беременности пользовалась средствами от растяжек и они не помогли, возможно потому, что и у мамы моей это тоже было, по наследству передалось. Каждый организм индивидуален,поэтому средство, которое действительно поможет, очень сложно подобрать. Поэтому я обратилась в клинику по рекомендациям подруги, там мне посоветовали процедуру мезотерапию - это курс введения особых коктейлей (подобранных индивидуально для вас с учетом вашего состояния здоровья) с помощью игл в средние слои кожи. Результатом я довольна, растяжки не так заметны и помните, чем раньше вы начнете с ними бороться, тем легче будет от них избавиться)

0

Поделиться сообщением

Попробуйте крем для тела с пробиотическими средствами. Должен помочь

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться в клинику, вам предложат очень много современных методик. Можно пройти курс лазерной шлифовки или лазерной наноперфорации. А в домашних условиях вряд ли что-то поможет.

0

Поделиться сообщением

Растяжки можно шлифовкой убрать, но это слегка болезненная процедура. Хотя одна из самых эффективных.

В фрау клиник проводят шлифовку иногда со скидками. Если повезет, можно успеть записаться. Но после шлифовки коже нужна дать время на восстановление. И может образовываться корочка. В некоторых случаях нужно сделать несколько процедур, чтобы полностью убрать растяжки.

0

Поделиться сообщением

Старые растяжки со временем побледнеют и станут сами по себе менее заметными. Альтернативы в этом вопросе просто нет, так как растяжки - это тот же шрам. Можно конечно попробовать кремы от шрамов, но если растяжки старые, то должного эффекта будет добиться сложно.

0

Поделиться сообщением

Вообще домашние методы могут помочь сделать растяжки менее заметными.А вот полностью избавиться от них - это только лазер.Из всех способов мне больше всего дал результат массаж,спорт и питание.Так маслами(в основном эфирными пользовалась),скрабами(кофейный очень нравится),кремами разными( probiotica in progress дал не плохой результат) 

Изменено пользователем Виктория@

0

Поделиться сообщением

Мне говорили, что растяжки никак нельзя удалить. И что если загорать, то они становятся более заметными, так как загару не подвергаются. Мне повезло. Я рожала без растяжек. 

0

Поделиться сообщением

В домашних условиях очень сложно убрать растяжки. Считаю, что если хотите от них избавиться, то обратитесь к косметологам и массажистам В комплексе можно избавиться от проблемы.

0

Поделиться сообщением

Мне в салоне делали обертывание Gloria с белым шоколадом. У меня сухая кожа, поэтому после это процедуры я заметила сильный результат, кожа стала более мягкой и упругой. Вообще я его применяла для уменьшения растяжек на груди после кормления. В салон конечно ходить часто не получается с маленьким ребенком, не то что раньше, поэтому хочу приобрести и делать это дома, потому что эффект действительно есть!

0

Поделиться сообщением

От старых растяжек очень тяжело избавиться. Лично у меня они сами побледнели со временем и стали незаметными. Вы должны понимать, что растяжки - это шрамы от которых избавиться не реально.

0

Поделиться сообщением

Если ваша кожа склонна к растяжкам-то это на всегда......

0

Поделиться сообщением

Уверена, что если они уже появились, о избавиться от них будет крайне сложно. Именно по этому не стоит тратить время и деньги.Лучше предотвращать возникновение и увлажнять кожу.

0

Поделиться сообщением

Не помогает ни крем, ни лазер, ни танец с бубнами. Появились- иди позагорай,чтобы не такие яркие были .А убрать их не поможет ничего

0

Поделиться сообщением

ну вообще-то химический пилинг глубокий помогает. но нужно несколько процедур сделать

0

Поделиться сообщением

Если растяжки давние - теперь уже, наверное, поможет только шлифовка лазером. Косметическая процедура такая. Можете в интернете погуглить. 

0

Поделиться сообщением

Вообще, лазерная шлифовка, это интересная тема. Можно бы и попробовать. Но только не каждому по карману... На тему поддержания женского здоровья и внешнего вида я много советов нахожу в одном паблике ВКонтакте, вот и недавно сохранила себе несколько статей, где выложены продукты для получения витамина В в организме, ну и других тоже, всех по пунктам не помню. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Svetlanok сказал:

Вообще, лазерная шлифовка, это интересная тема. Можно бы и попробовать. Но только не каждому по карману... На тему поддержания женского здоровья и внешнего вида я много советов нахожу в одном паблике ВКонтакте, вот и недавно сохранила себе несколько статей, где выложены продукты для получения витамина В в организме, ну и других тоже, всех по пунктам не помню. 

А где про витамины читали? Можно статью скинуть? Пож)):)

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2016 at 10:45, Джул сказал:

Не помогает ни крем, ни лазер, ни танец с бубнами. Появились- иди позагорай,чтобы не такие яркие были .А убрать их не поможет ничего

Я не пробовала лазером убирать растяжки, НО все другие процедуры - не помогают. 

0

Поделиться сообщением

Стрии - растяжки - практически не убираются. это дело пластики. и какие-бы не делали процедуры - они только менее заметнее станут..

0

Поделиться сообщением

я не разу не видела 100% результат от каких-то процедур по растяжкам. Кожа и ее структура "поломана", что тут может помочь?7

0

Поделиться сообщением

растяжки - это развитие, я бы сказала образование на месте разрыва кожи межклеточной соеденительной ткани. Она идет как залатывание дыр в организме (вот как рубец на сердце после инфаркта). это только пластика, или ничего

1

Поделиться сообщением

Растяжки растяжкам тоже рознь. Могут быть и послеродовые и если вес быстро теряешь. Блин, я о растяжках вообще забыла и думать, а похудеть надо прилично(

0

Поделиться сообщением

при похудении - можно наносить постоянно крем - дабы кожа стала эластичней и подтянутей. И их тогда можно избежать..

0

Поделиться сообщением

Я с рождения ребенка борюсь с растяжками, только помогает... время. Со временем они сами блекнут, но, к сожалению, полностью не уходят. А так делаю обертывания, скрабы использую, крема. Похоже поможет только клиника какая-нибудь, лазерное удаление или еще что-то такое.

0

Поделиться сообщением

это зависит и от кожи. если кожа не эластична, то и без беременности растяжки появляются. а с лазером вроде убирают, но опять же, зависит от кожи, чтоб не рубцевалась. у меня есть подруга она роих детей родила и ни одной растяжки ни на груди ни на животе. это уже как природа наградила по моему(((

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь только натуральными средствами без SLS парабенов и прочего. И покупаю всё это в интернет магазине.

0

Поделиться сообщением

Можно еще попробовать походить на аппаратный массаж. Многим это помогло - сделало растяжки менее заметны - а это уже большой прогресс. Как вариант можно сходить в бюджетный салон. Там есть и абонементы, что поможет хорошо сэкономить. 

0

Поделиться сообщением

знакомая проблема - обертывания и пилинги в помощь)

0

Поделиться сообщением

Только удаление лазером( Если кожа не эластична и растяжки появились, то уже ничего не спасет( Это же шрамы((

0

Поделиться сообщением

А  мне   во  время беременности посоветовала сестра крем от растяжек серии "До и ПОсле". Она сама  когда была беременная, то им пользовалась и ни одной растяжки не появилось. У меня растяжки уже были, но крем помог их убрать. Я даже не ожидала такого результата. Потому что везде пишут, что растяжки не так просто убрать. Но кремом пришлось пользоваться не один месяц.

0

Поделиться сообщением

Лазерная шлифовка и восполнение в теле коллагена Вам в помощь. Лазером и рубцы убирают, и бородавки.

Если восстановить количество коллагена, кожа уплотнится за счёт увеличения в ней количества коллагеновых волокон. Сама пью постоянно для заполнения так называемых пустот в коже от возрастного угасания синтеза коллагена - кожа уплотняется, сияет. Сейчас не так давно появился Коллаген Ультра. В чём его новация, так это гидролизованная форма белка, поглощаемая организмом моментально, ещё до пищеварения.

На фоне повышенной упругости стрии станут гораздо менее заметными и, кроме того, приём коллагена ускорит заживление кожи, поражённой косметологическими процедурами, потому что это основа ткани. Так что советую.

0

Поделиться сообщением

Девочки, а кто делал удаление растяжек и шрамов лазером? Как теперь все это дело выглядит? Стоит пойти сделать?

0

Поделиться сообщением

Тысяч 30 придется отдать за шлифовку. Но результат конечно будет хороший, может не полностью, но видно будет гораздо меньше. Я еще во время беременности использовала кокосовое масло, уже начиная с 3-х месяцев 2 раза в день втирала в кожу фанатично. Но это того стоило, растяжек почти нет. Хотя у меня кожа склонна к растяжкам. А сейчас использую специальную натуральную косметику по коррекции фигуры и омоложению кожи. Результатом очень довольна!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: