Sasha

Не получается расстаться с парнем

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! помогите,как правильно расстаться с парнем,с которым живёшь уже 4 года в гражданском браке,проблема началась с того,первое время я его сильно любила,а он меня не так любил,он просто говорил,что был из-за жалости со мной,потом он повёл себя нехорошо,что разбил мне сердце, я его перестала так любить,а он как только стал терять меря,снова стал любить,не хочет расставаться со мной,извинения на коленях просил,я его простила,но потом опять та же песня стала,обижать стал снова,и так 3 года длилось,терпела все это,и я просто привязалась к нему,боюсь одна остаться просто,как быть мне,он не понимает меня,не отпускает?

0

Поделиться сообщением

У меня муж точно такой был первые три года брака, а когда я его перестала любить и начала плохо с ним обращаться то он сначала терпел все, неругался, был очень добрый со мной, всегда меня прощал, отдавал мне всю зарплату вместе с расчетным из бугалтерии, сам ходил годный постоянно, так как я ему неготовила, говорил что любит, а я все барзела и барзела. Я не цинила то что он меня любит.

Через 2 года после этого он подал на развод и мы развелись.

Сейчас я жалею что развелись. Так что если хотите что бы парень ушол создайте условие для этого, только хорошо подумайте

0

Поделиться сообщением

Хорошо,спасибо за совет вам,но а какие условия,я и так и так делаю,отркыто говорю люблю другого,ему пофиг на это,чуть ли нее изменила говорю,а ему все ровно.как лучше сделать,я жить так не могу,не любив человека

0

Поделиться сообщением

Скажите прямо ему все как есть и прекратите общение, просто после разговора игнорируйте и все

0

Поделиться сообщением

Вы сами себя не понимаете. Сами не знаете чего хотите. Если вас не устраивает такое положение дел - уходите. Устраивает - оставайтесь.

0

Поделиться сообщением

неважно как, важно что окончательно и бесповоротно. Я была в браке отношения были такими же нездоровыми, непонятными. в итоге я подала на развод. Да я осталась одна, НО

теперь я свободна от всего ужаса, что он мне создавал

я общаюсь с разными людьми

вернулась к нормальной работе

хожу на свидания и строю отношения, неважно что бывают неудачи, для каждого уготовлено свое время для встречи с подходящим человеком.

Единственно о чем я жалею, что не ушла раньше, сразу как началось ко мне непонятное отношение со стороны мужа, ведь могла бы обойтись малым испугом, а не огромной моральной травмой, которую приходится периодически залечивать у психотерапевта, могла бы не терять доверие к людям и не приобретать новые страхи, связанные с мужчинами и отношениями!

Так что уходите! Чем раньше тем лучше, не совершайте моих ошибок, не доводите до депрессий, перед вами огромный мир в котором много хороших достойных мужчин! 

Я понимаю они все "единственные", но как-то странно тогда, ведь на место одного непременно приходит другой, еще лучше. Не бойтесь одиночества! есть родители и друзья, а это уже не одиночества. А мужчину хорошего обязательно встретите! Желаю удачи!

0

Поделиться сообщением

не понимаю таких вопросов: не получается расстаться...

хочешь расстаться - взяла и ушла,

не получается - плохо хочешь

0

Поделиться сообщением

Ой, если что-то захотеть, то можно в космос полететь. У меня нет слова не могу.  Хочу - уйду и не буду портить нервы другому. 

0

Поделиться сообщением

Подарки и книги для детей и родителей по низким ценам Интересные подарки для детей

0

Поделиться сообщением

Ну если вы не планируете быть рядом с ним, то лучше расстаться сейчас. Дальше будет только хуже. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: