Красотка

Носите стринги?

9 сообщений в этой теме

Читала о том что некоторые врачи не советуют носить стринги, но какой они причиняют вред я так и не поняла. А вы их носите? Или так же боитесь чего-то?  Я раньше носила, но потом беременность и живот... в общем сейчас с этим небольшая проблема. 

0

Поделиться сообщением

Угу, а если ребёночка не пеленать у него ноги кривые будут. Из той же степи байка. Вы можете конечно поверить и перестать носить, всё же сейчас зима и в "панталонах " явно будет теплее. 

0

Поделиться сообщением

Ну при чём здесь ребёнок? Врачи против ношения стринг и на это есть обоснованные причины. НО!

Во-первых, стринги обязательно должны быть из натуральных материалов. Это же логично. Синтетика парит. Это вредно. Во-вторых, одевать их нужно не на пробежку или в офис на целый день. Это бельё для вечернего выхода под платье, или же на ужин, который предполагает продолжение. Их нельзя носить долго.

Я сама не ношу часто, на несколько пар имеется. Одеваю не очень часто.

0

Поделиться сообщением

Обычно врачи говорят о том, что они давят на наружные половые органы. Т.е есть микро травмы и потертости, подавленность. И это может вызвать проблемы..

0

Поделиться сообщением

нет не люблю

0

Поделиться сообщением

Жуть как неудобно, никогда не ношу.

0

Поделиться сообщением

А что там неудобного-то, по-моему, наоборот, очень даже удобно)

0

Поделиться сообщением

Согласна, что очень удобно. В основном ношу только их.

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2016 в 17:21, IriSka2340 сказал:

Ну при чём здесь ребёнок? Врачи против ношения стринг и на это есть обоснованные причины. НО!

Во-первых, стринги обязательно должны быть из натуральных материалов. Это же логично. Синтетика парит. Это вредно. Во-вторых, одевать их нужно не на пробежку или в офис на целый день. Это бельё для вечернего выхода под платье, или же на ужин, который предполагает продолжение. Их нельзя носить долго.

Я сама не ношу часто, на несколько пар имеется. Одеваю не очень часто.

Полностью согласна. А касательно удобства - тут всё субъективно. Мне не удобно. Но есть одежда для особых случаев, когда иначе будет некрасиво.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: