МилаЯ

Фитнес в домашних условиях

22 сообщения в этой теме

Хотела бы ходить в тренажерный зал, но не с кем, а одна стесняюсь. Планирую заниматься фитнесом дома, но не знаю какую программу для тренировок выбрать. Может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

Слышала про Джиллиан, но сама не занималась. А вообще на ютубе полно всяких разных упражнений для занятий дома, так что всегда можно найти то, что подойдет именно вам.

1

Поделиться сообщением

Я занималась по видео на канале TGym. Очень нравились её тренировки! И эффект был.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 21:14, In-greed сказал:

Слышала про Джиллиан, но сама не занималась. А вообще на ютубе полно всяких разных упражнений для занятий дома, так что всегда можно найти то, что подойдет именно вам.

Я занималась по её программе "Революция тела", расчитана на средний уровень подготовки, не для новичков. Результаты впечатляют, главное не лениться. Революцию уже закончила, недавно начала заниматься по её новой программе BodyShred - она ещё сложнее.

Для новичков легче пойдет "Стройная фигура за 30 дней". А вообще Джиллиан Майклс супер тренер, всё её тренировки продуманы и дают результат. А при желании совсем не сложно выделить 35 минут и заняться под видео из контакта.

0

Поделиться сообщением

По TGYM занимаюсь. Сначала силовая тренировка, потом кардио. Хорошие видео, безумно приятный тренер, и результаты от занятий видны

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 20:46, МилаЯ сказал:

Хотела бы ходить в тренажерный зал, но не с кем, а одна стесняюсь. Планирую заниматься фитнесом дома, но не знаю какую программу для тренировок выбрать. Может кто подскажет?

Однозначно стрипаэробика с Кармен Электрой! :)

0

Поделиться сообщением

КОгда-то занималась по программам Джиллиан Майклс. Мне очень нравилось, хотя первые занятия давались с большим трудом.

0

Поделиться сообщением

Я с Катериной Буйда занимаюсь. Очень нравится.

0

Поделиться сообщением

Джиллиан Майклз самый лучший телетренер. Вам только потребуется купить гантели.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 20:46, МилаЯ сказал:

Джиллиан есть, да. Есть еще стрипаэробика - хороший курс. Но а так: чего вы стесняетесь? Избавляйтесь от этих комплексов, иначе медленнее будете избавляться от лишнего веса! Да и в группе по фитнесу вас поддержат, что-нибудь интересное подскажут, лучше, чем вы будете своим умом доходить.

0

Поделиться сообщением

Про Джиллиан никогда не слышала. Сама занимаюсь дома по программе Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Программа сложная. Для довольно подготовленных. Но если делать сначала хотя бы половину, то можно потом привыкнуть. 

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 00:46, МилаЯ сказал:

https://youtu.be/pQ47hCvC4hw

0

Поделиться сообщением

Попробовала по совету подруги выполнять одно единственное упражнение, положение горизонтальное, упор на предплечья , то есть держаться например на диване на руках от запястья до локтей, дальше тело держат только руки и кончики пальцев ног! Начинать с 10 секунд , делаю месяц дошла только до минуты с трудом! Задействованы все мышцы! Попробуйте! Ненужен никакой тренажер!

0

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Мне кажется, что дома иногда это даже на много доступнее. То есть есть время и можно заниматься вне зависимости от того есть ли даже какие то тренажеры. Масса собственного тела - это уже тренажер.

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь делать березку, когда есть время- очень универсальное упражнение!

0

Поделиться сообщением

я вот, стараюсь йогой заниматься) Нашла несколько дельных советиков...

Теперь вот пробую.... говорят, главное правило, которое позволит приступить к выполнению упражнений – это сбор силы воли в кулак

и нацеленность на хороший результат... Пока что у меня так не выходит( Но думаю вскоре все получится))

А тут еще кто то занимается йогой, интересно просто)

Zanyatiya-jogoj-doma-dlya-nachinayushhix

1

Поделиться сообщением

дома можно заниматься, если никто не мешает. очень много видео-роликов с занятиями. так что главное желание, а возможностей миллион.

1

Поделиться сообщением

Таня T-Gym крутая да) И видео у нее сейчас полно..Но я для себя что-то так и не нашла подходящего комплекса( для таких хилых))

0

Поделиться сообщением

начнете ходить, уже через неделю перестанете стесняться) гарантирую)

0

Поделиться сообщением

Начните с утренних пробежек. Приседание тоже хорошее упражнение, отжимание, упражнения на пресс. Вполне реально заниматься фитнесом и в домашних условиях.

Изменено пользователем Claire

1

Поделиться сообщением

Я тоже занимаюсь домашним фитнесом) бег (преимущественно вечерний), пилатес, планка, иногда отжимание.

0

Поделиться сообщением

Главное, что поняла спустя почти 2 года похудения - упрямство и цель =) Несколько раз убивалась, доходила до нужного результата, забрасывала. Обрастала жиром и все заново. Хотя бы 10 минут в день - и все будет прекрасно =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: