Laska

Ремантадин - недорогое и эффективное лекарство от гриппа.

7 сообщений в этой теме

Хочу посоветовать самое лучшее из известных (и самое дешевое, что тоже немаловажно) лекарство от гриппа. Оно входит в состав многих порошков от гриппа вместе с кофеином и аскорбинкой. Им я меньше чем за сутки вылечилась - просто приняла ударной дозу на ночь. Пробовали?

0

Поделиться сообщением

Вам его врач посоветовал? Я просто о таком никогда не слышала, а заниматься самолечением, особенно в отношении гриппа, достаточно опасно. Что врачи о нём говорят?

0

Поделиться сообщением

средство очень хорошее, но он только от гриппа А.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже ремантадин и аскорбинка в аптечке лежат, но всё же предпочитаю заранее заниматься профилактикой - регулярно утром и вечером пшикаю в нос морскую соль Мореназал иммуно специально для поднятия местного иммунитета в носоглотке, всё-таки безопасней, чем таблетки пить. рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Я не пробовала, но слышала хорошие отзывы вроде

0

Поделиться сообщением

впервые слышу) для иммунитета помогает? 

0

Поделиться сообщением

Пробовала. На меня он практически никак не подействовал. Зато на меня хорошо действуют интерфероновые капли в нос. Стандартный курс, никаких ударных доз (для меня, во всяком случае) не нужно. Быстро убивают вирус со всеми сопутствующими проявлениями и быстро ставят на ноги. В общем, все очень индивидуально) Главное – найти то лекарство, которое будет эффективно конкретно для тебя. Вы, как и я, такое лекарство нашли, с чем я вас и поздравляю)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: