Margo

А что вы умеете делать сами?

17 сообщений в этой теме

Я вот могу похвастаться тем, что умею не плохо клеить обои). Две комнаты поклеили и опыт пришел сам собой. Почти ничего не испортили. Оказывается, что это очень легко. На этом не собираемся с мужем останавливаться. Он еще хочет сам попробовать постелить ламинат. 

0

Поделиться сообщением

Муж сам обшивал стены гипсокартоном, шпаклевал их, красил, клеил обои в другой комнате, обделывал стены в ванной пластиковыми панелями и стелил линолеум ;). В общем весь ремонт кроме декоративной штукатурки в доме он сделал сам, ну я ему по возможности помогала.

0

Поделиться сообщением

Я практически ни чего строительного своими руками делать не умею(

0

Поделиться сообщением

могу похвастаться тем, что по моему рисунку сделали гранитную дорожку на заднем дворике) у нас на даче после ремонта гаража осталось немного такой гранитной брусчатки, так муж нанял ребят, дал им мой рисунок - за два дня было готово))))

0

Поделиться сообщением

Много чего, вот сейчас в ванне межплиточные швы замазывала) 

0

Поделиться сообщением

Помогала мужу шкаф собирать, так что почти умею. Фотообои поклеяли сами со свекровью, аж 6 кв. метров, такие вот. В общем, если с небольшой поддержкой - то тоже много чего умею))

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2015 at 13:01, NikaNika сказал:

Я практически ни чего строительного своими руками делать не умею(

Та ладно тебе) К примеру своими руками можно легко собрать димоходную трубу...) Конечно же это не для женских рук. Ну смысл таков, что своими руками делать можно много чего. Лично вот я хочу очень сильно научиться утеплять пол своими руками, так чтобы знаете не платить деньги людям, которые мне все могут сделать... А вот просто научиться самому, и экономно и в будущем если набраться опыта то можно и самому кому-то делать) Вот взял к примеру под ламинат и пустил водяное отопление, уже вникаю во все нюансы)

prokladka-polipropilenovyh-trub-2.jpg

0

Поделиться сообщением

Мы -- русские люди сами умеем делать ВСЕ!!!

Однако плохо.((((

0

Поделиться сообщением

Всему можно научиться, как нужно станет что-то

0

Поделиться сообщением

А вы именно про ремонт или вообще? Если про ремонт, то я тоже умею клеить обои. Больше наверное ничего. А по жизни я не плохо шью и вяжу. Только времени на это мало. 

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я на все руки мастер. Если надо то и ремонт сделаю, вообщем нет того что человек не умеет делать, главное что бы было желание, а так все получится.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Мандаринка сказал:

Честно говоря я на все руки мастер. Если надо то и ремонт сделаю, вообщем нет того что человек не умеет делать, главное что бы было желание, а так все получится.

В смысле на все руки мастер? Вот если даже я захочу плитку положить на кухне, то я этого просто не умею. И даже если будет великое желание, то без опыта все равно ничего не получится. 

0

Поделиться сообщением

Мужчинам проще в плане ремонта. И электролобзиком владеть и вообще у них все же физических сил больше. А девушки могут принимать участие в дизайне!!! Это же тоже важно. 

0

Поделиться сообщением

Я многое что умею, но не в плане ремонта. По дому - да. Приготовить, убрать, пришить, связать. А ремонт для меня лишь ограниченные возможности. Я во всем самоучка). 

0

Поделиться сообщением

А я считаю, что женщина должна быть женщиной. Если она что-то делает по ремонту, то она становится просто разнорабочим. А разве это нужно? Я бы так не хотела. 

0

Поделиться сообщением

Я, как и автор, в случае необходимости смогу поклеить обои (конечно же, с чьей-то помощью). А другие виды работ никогда не делала, поэтому вряд ли получится...

0

Поделиться сообщением

ну, знаете, нельзя все перекладывать на других, нужно помогать. Я если обои клею криво, так лучше намазывать буду и подавать. Как говорится, что умею, то и творю O.o

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: