Star

Свободные отношения

10 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к свободным отношениям? Когда люди вроде как и встречаются, но при это спят с другими. Это нормально?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, если спать со всеми подряд, то это не отношения. По сути их нет ни с кем. Вы просто, так сказать, тоже дружите, но с сексом.

0

Поделиться сообщением

Есть слово нецензурное для определения таких отношений.

0

Поделиться сообщением

Нет я не считаю это нормальным. Мира, полностью с вами согласна

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что это нормально, когда в паре нет любви, но им по какой-то причине удобно жить вместе. Может квартиру снимают вместе и периодически спят друг с другом, когда с другими нет вариантов. А если есть любовь, то нет. Никаких свободных отношений!

0

Поделиться сообщением

Наверное соглашусь с Зазнобой. Если нет любви, то можно и на сторону ходить. Любящие люди будут ревностно относиться друг к другу и не позволят подобных похождений. 

0

Поделиться сообщением

Одни мои знакомые практиковали подобные отношения, но они быстренько разбежались. Началась ревность, обвинения в... (ну вы поняли). И пара распалась. 

0

Поделиться сообщением

Пусть кто хочет, тот занимается этими свободными отношениями. Это не для меня и мне подобное противно и не интересно. Но я не должна никому диктовать свои условия. 

0

Поделиться сообщением

Для себя не приемлю такого рода отношения. Не вижу смысла быть с кем-то как бы в постоянных отношениях, но разгуливать со всеми подряд на право и налево. 

Эту формулировку придумали люди, которые не готовы жить нормальной семейной жизнью в обычном её понимании. Поэтому они прикрываются как бы постоянными отношениями, но при этом не чувствуют себя обремененными обязательствами и ответственностью .

0

Поделиться сообщением

это не нормально. и ничего хорошего в этом не вижу. Тогда нет смысла быть вместе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: