Star

Стоит ли рассказывать при мужчинах пошлые анекдоты?

32 сообщения в этой теме

Нормально ли рассказывать при мужчинах пошлые анекдоты? Либо они таким образом могут решить, что вы слишком там доступная? или что-то такого плана?

0

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Я вообще не вижу ничего такого, чтобы рассказать при мужчине пошлый анекдот. Пора покончить с этой замкнутостью женщин.

0

Поделиться сообщением

я всегда рассказываю.. и люблю когда мужчины рассказывают)

0

Поделиться сообщением

Так ведь все зависит какой мужчина. Если свой в доску, то да... можно рассказать. А если это важный профессор, который затесался в вашу компанию, то, однозначно нет!

0

Поделиться сообщением

Смотря насколько пошлый анекдот и какой мужчина))

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь не рассказывать, так как частенько мужчины потом распоясываются и при тебе начинают разговаривать матом, вообще не ограничивая себя в выражениях. А мне такое не нравится. 

1

Поделиться сообщением

Думаю не стоит это делать при мужчинах, женщина должна нести красоту и культуру.

1

Поделиться сообщением

Ну смотря в каких ситуациях будете рассказывать. Если к слово, то тогда можно.

0

Поделиться сообщением

Ну смотря какие мужчины и тем более если они ваши друзья, то почему бы и нет? Считаю, что это вполне нормально если юмор адекватный и не на уровне пояса.

0

Поделиться сообщением

Вообще, некоторые мужчины стесняются рассказать пошлый анекдот, пока девушка сама не сделает первый шаг. А если расскажет девушка, то можно узнать много новых классных анекдотов. 

0

Поделиться сообщением

Сначала я краснела, когда при мне рассказывали такие анекдоты. При мужчинах именно краснела. Потом привыкла и перестала краснеть. А теперь и сама могу такой анекдот рассказать). 

0

Поделиться сообщением

Смотря в какой компании вы находитесь. В некоторых случаях это нормально, а в некоторых просто не допустимо. Лично я считаю, что все таки нужно что бы женщина была леди.

0

Поделиться сообщением

Считаю, что не сто́ит, но не мне кого-либо упрекать в этом, потому что не всегда так считала.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Puma Punku сказал:

Считаю, что не сто́ит, но не мне кого-либо упрекать в этом, потому что не всегда так считала.

То есть раньше рассказывали, а потом перестали? Мне кажется, что в студенчестве все более раскрепощены и распущенны. А с возрастом мы просто становимся серьезнее. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Любимка сказал:

распущенны

Да, это самое точное слово. Если меня иметь в виду.

Изменено пользователем Puma Punku

0

Поделиться сообщением

Меня раздражают мужчины, которые не спросив разрешения и не оценив вообще какого уровня женщины находятся в их компании, начинают материться и пошлости рассказывать. Сразу хочется уйти. 

1

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 at 19:33, Дарина сказал:

Меня раздражают мужчины, которые не спросив разрешения и не оценив вообще какого уровня женщины находятся в их компании, начинают материться и пошлости рассказывать. Сразу хочется уйти. 

Меня тоже раздражает. А еще больше раздражает, когда муж не указывает им на это, что нельзя, мол, при моей жене так разговаривать, а начинает их поддерживать и говорить так же или смеяться. 

0

Поделиться сообщением

Любимка, так вы скажите об этом своему мужу. Пусть прислушается. А если нет, то просто разворачивайтесь и уходите, если мужчины себя так ведут. Может это им уроком будет. 

0

Поделиться сообщением

А зачем? Думаете они оценят и подумывают что интересная, разностороння личность? Все таки думаю, что эту сторону себя лучше не показывать. А вы как думаете?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что всё зависит от уровня общения. Когда я знаю мужчину давным-давно, и знаю, что он поймёт, а что нет, то могу рассказывать какие-угодно анекдоты. А вот если отношения на начальных этапах, то я в принципе с осторожностью веду беседу. 

0

Поделиться сообщением

Я при любом уровне - не позволяю такое. Мне самой не приятно слушать пошлятину. А песни с матами - так уж вообще не терплю.

0

Поделиться сообщением

я такое не понимаю. И если в моем присутствии такое говорят - меня коробит. Это можно своему мужу или парнб что-то сказать. А так - на общее обозрение, то нет

0

Поделиться сообщением

Смотря , какой мужчина, потенциальный любовник, на стадии начальной, начальство-НЕТ, а если друг, товарищь, муж-почему бы и нет)))))

0

Поделиться сообщением

ну вот мужу могу сказать, а при чужих - нет. Кромеп того мне не нравится когда в моем присутствии говорят о пошлости..))

0

Поделиться сообщением

Если это мужчина твой, то почему бы и нет. преград не должно быть, если вы любите друг друга))

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все зависит от ситуации и компании в которой находишься.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется в любом случаи нужно, мужчины любят пошлые анекдоты и этого не скрывают.

0

Поделиться сообщением

девушки, ну мужчины ж любят пошлячек)

0

Поделиться сообщением

Среди друзей, "своих в доску", что называется, рассказываю... А что касается компании малознакомых людей, тут стоит воздержаться))

0

Поделиться сообщением

Согласна. Только, если хорошо знакомы

0

Поделиться сообщением

а я считаю, что при мужчинах лучше этого не делать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: