Laska

Свадьба, дубль два!

7 сообщений в этой теме

Детишки уже подросли, мы с мужем стали совершенно другими... и захотелось вдруг не того свадебного сумбур и бега с препятствиями что у нас когда-то был. Захотелось тихой церемонии в стареньком загсе. Захотелось подвенечного платья и кареты с белыми лошадьми... маразм? Или... может провести церемонию ещё раз? Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Такие свадьбы обычно проводят на годовщины. На десятилетие совместной жизни, к примеру. Или двадцатилетие. В загсе к это относятся вполне лояльно. Так что - почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

Я бы вам лучше посоветовала съездить отдохнуть вместе. Вторая свадьба - это как-то не очень, на мой взгляд. А вот провести вместе отпуск - это прекрасная встряска для отношений, и хороший способ отдохнуть от всех забот и бытовухи. 

0

Поделиться сообщением

Ой, а я бы тоже отметила свадьбу второй раз. И венчание, конечно же. Мне кажется, нет ничего странного и страшного, чтобы позвать самых близких друзей, может родственников и отметить свадьбу еще раз. Если все чувства сохранились, а может даже стали крепче, то почему бы не порадовать себя праздником. Особенно удивятся дети, если они родились после свадьбы) Не каждый был на свадьбе собственных родителей))) По-моему, это очень интересная мысль) Можно сделать все очень романтичным, например, поехать в Питер, заказать небольшой банкетный зал  с хорошей кухней. Очень душевно можно так посидеть, а потом гулять у разведенных мостов)

0

Поделиться сообщением

Не вижу ничего хорошего во второй свадьбе. Может просто отметить годовщину в таком стиле - романтика, лошади, кареты и прочее..

0

Поделиться сообщением

Зачем тратиться на вторую свадьбу, едьте отдохните за границу, намного лучше

0

Поделиться сообщением

я тоже не вижу практической цели: хотите отдохнуть - ежайте на отдых, если празднецтва - то отмечайте как годовщину.. А смысл делать второй брак....??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: