• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Laska

Какие браслеты предпочитаете?

13 сообщений в этой теме

Сейчас достаточно редко встречаю тех кто носит браслеты, максимум фенечки. А сама их люблю, но какие сейчас модные? Кожа? Дерево? Стекло? Металл? Камни? Этника? Не хотелось бы выглядеть как динозавр ;) подскажите, а?

Поделиться сообщением

Господи, до носите то что вам нравится! Зачем настолько зависеть от мнения других что бы лишать себя удовольствия от красивой вещи? Я предпочитаю браслеты из плетеной кожи, хотя никто их не носит. Подруга медные. Всё зависит от вашего желания.

Поделиться сообщением

Фенечки мне не нравятся. смысла и красоты в них не вижу. а вот браслеты- вполне можно добавить в свой образ.

Поделиться сообщением

у меня обязательное условие - браслет должен подходить к часам

Поделиться сообщением

а какие часы носишь?если не секрет конечно

Поделиться сообщением

Мне нравятся камни и металл)

Поделиться сообщением

Девчонки хочу себе золотой браслет. Подскажите где лучше купить или может в интернете заказать. Сейчас столько магазинов мелких развелось, не хотелось бы на подделку нарваться Хочется, чтоб цена качество соответствовали, но не очень дорогой.

Поделиться сообщением

Я по совету своей подруги недавно покупала в Санлайте, золото хорошее там, брала серьги от костромского завода. Мелкие островки, которые в ТЦ не советую, вот там реально не знаешь то ли ювелирка, то ли бижутерия. Надо крупную сеть смотреть. Загляните туда, у них выбор оч большой, я думаю вы тоже найдете подходящий вам браслетик.

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 20:53, Маат сказал:

Я по совету своей подруги недавно покупала в Санлайте, золото хорошее там, брала серьги от костромского завода. Мелкие островки, которые в ТЦ не советую, вот там реально не знаешь то ли ювелирка, то ли бижутерия. Надо крупную сеть смотреть. Загляните туда, у них выбор оч большой, я думаю вы тоже найдете подходящий вам браслетик.

Тоже знаю эту сеть. У них приложение есть, можно и в нём заказывать. Я уже давно по салонам не хожу, мне через телефон удобней.

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 21:53, Маат сказал:

А какая ценовая политика и где больше выбор на сайте или в магазине. А золото у них чьего производства?

23 часа назад, Peppita сказал:

Тоже знаю эту сеть. У них приложение есть, можно и в нём заказывать. Я уже давно по салонам не хожу, мне через телефон удобней.

Через телефон конечно удобнее, но как-то мне кажется в живую лучше посмотреть, чтобы и пощупать можно было)))

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 13:48, loriklorik сказал:

А какая ценовая политика и где больше выбор на сайте или в магазине. А золото у них чьего производства?

Золото конечно априори не может стоить дешево) Но по сравнению с другими магазинами цены там выгоднее и скидки постоянно, ассортимента больше конечно на сайте. Куча брендов на самом деле, особенно российских, знаю и нравятся Sokolov, Аквамарин, последние серьги от Дельты.

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 12:48, loriklorik сказал:

Через телефон конечно удобнее, но как-то мне кажется в живую лучше посмотреть, чтобы и пощупать можно было)))

Я просто из небольшого города, у нас ассортимент меньше, чем в крупных городах, а в приложении есть всё, ты не ограничиваешь себя наличием только одного отдела. Ну и пару раз был такое что изделие нравится, к примеру браслет, а размера моего нет(( С покупкой через интернет таких проблем не было никогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: