Kristi

Какой Ваш любимый сериал?

59 сообщений в этой теме

Корону посмотрите из более-менее новых) очень интересный, исторический) 

0

Поделиться сообщением

Ходячие мертвецы и Великолепный век, сериалы которые завораживают

0

Поделиться сообщением

Война и мир тоже очень интересный) на одном дыхании смотрю) 

0

Поделиться сообщением

Мне Сосны сериал очень понравился. 

А еще недавно пересматривала "Район Беверли Хиллз" , интересно даже сейчас смотреть

0

Поделиться сообщением

Друзья и Доктор Хаус.
Сотня. Мамочки.

0

Поделиться сообщением

Лучший криминальный сериал который я смотрел это Черный список Сериал про преступника который помогает ФБР ловить лучших преступников мира.

0

Поделиться сообщением

Мой самый обожаемый сериал, это русский сериал Сваты. Я много разных сериалов смотрела, однако этот почему-то стоит на первом месте, по крайней мере для меня.

0

Поделиться сообщением

Посмотрела "Великолепный век", - понравился

0

Поделиться сообщением

А мне "Воронины" нравятся, особенно Николай Петрович, вот сколько лет уже смотрю, и не надоедает. У них там просто все жизненное, с элементами психологии, поэтому близко и полезно даже где-то бывает. 

0

Поделиться сообщением

Теория большого взрыва, Ольга, универ...

0

Поделиться сообщением

Кстати, я уже очень давно смотрю Российские сериалы онлайн. А русский «сериал Сваты» посмотреть люблю в хорошем качестве HD1080 одно удовольствие. Хорошее настроение вам гарантировано. Это лучший Российский сериал из категории комедии! Мы всегда всей семьёй собираемся на праздники разные и смотрим этот чудесный фильм. Рекомендую всем кто не смотрел и всем кто уже посмотрел. Отличная игра актеров и сюжет легкий и смешной. Семейный отдых с искоркой веселья, что еще надо душе?..

0

Поделиться сообщением

Как я встретил вашу маму я не осилила. Зато Шерлок очень понравился. Ждем новый сезон. Еще мне понравился "Версаль". Очень много красивых панорамных съемок. Костюмы супер. Большое количества секса не мешает смотреть историческую мелодраму.

0

Поделиться сообщением

Из последнего очень понравился сериал Мажлр с Прилучным Павлом, захватывает! Интересный сюжет, хорошая актерская игра, и не затянутый - сезон по 10-12 серий

0

Поделиться сообщением

Мажор мне тоже очень понравился, но только первый сезон. А вот от Притворщика я просто в восторге. "Притворщик" или "Авантюрист" (это другое его название). В главной роли играет Майкл Т Уайсс. Очень интересный сюжет, а какая у него улыбка:x

0

Поделиться сообщением

Мост. Люблю детективы

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 20:12, NikaKraft сказал:

Мост. Люблю детективы

скоро наши переснимут его с Дапкунайте в главной роли

0

Поделиться сообщением

Люблю LOST и всё! И сюжет, и героев, и музыку. Нестареющий сериал для меня.

0

Поделиться сообщением

С друзьями посмотрели все 50 серий корейского сериала Императрица КИ  - очень понравился, до сих пор под впечатлением, жаль что таких сериалов больше нету! 

1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg

0

Поделиться сообщением

"И все-таки я люблю". Сколько раз показывают по ТВ, столько и пересматриваю.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите классный сериал - криминальный триллер Королева юга про мексиканку Терезу Мендес пытающуюся занять определенную нишу в криминальном мире на Мальте после неудавшейся попытки присвоения бизнеса своей бывшей хозяйки Камилы. В свободном онлайн-пространстве появился 3-й сезон этой истории.

0

Поделиться сообщением

Обожаю просто сериал "Друзья" и "Секс в большом городе"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: