Kristi

Какой Ваш любимый сериал?

59 сообщений в этой теме

Последнее время я стала смотреть сериалы, чем фильмы. Мне очень нравится "Теория большого взрыва", "Дневники вампира", "Сотня", а также "Черный список". Вообще список можно и продолжить. А вам?

0

Поделиться сообщением

Я "Дневники вампира" тоже смотрю. Еще мне раньше нравились до ужаса "Отчаянные домохозяйки" и "Сплетница" -шикарные были сериалы. Жаль, что они уже закончились. И еще - "Секс в большом городе"

0

Поделиться сообщением

сериал Американская история ужасов не оценила, очень нудный как по мне. Мне нравится по ДС:Стрела, Флеш и новый Легенды

0

Поделиться сообщением

Универ частенько смотрю. 

0

Поделиться сообщением

Подсела на корейские исторические дорамы. "Императица Ки", например (51 серия). Завораживает все: красивые актеры, места съемок, взаимоотношения людей. Корейцы в этом плане вообще молодцы. 

0

Поделиться сообщением

А мне понравились очень "Отчаянные домохозяйки", а сейчас смотрю "Анатомию страсти". Тоже ничего так сериальчик. Не скучно. А "теорию большого взрыва" начала смотреть, но что-то после пары серий мне стало скучно(

1

Поделиться сообщением

А я все таки люблю "Секс в большом городе". Могу пересматривать очень часто. За год - это может быть до трех раз. Уверена, что это сериал на все времена. Интересно появится такой сериал который будет способен перебить остальные.

0

Поделиться сообщением

Люблю LOST и всё! Особенно первые 4 сезона. 
Это сказка о некоем острове, который является своего рода пробкой, не позволяющей вылиться в мир злу; хранителе этого острова - загадочном Джейкобе и претендентах на его замещение, которых он выбрал среди пассажиров потерпевшего крушение самолёта. Таких героев, удивительно симпатичных, таких судеб и так замечательно рассказанных, больше нигде не было.

eee98f72b4c8.jpg    93998cf6c18f.jpg

0

Поделиться сообщением

Да и я "лост" то же очень люблю. Хотя смотрела его очень давно... лет 7 назад и после этого не пересматривала. Сейчас пытаюсь найти тоже интересный сериал (желательно подлиннее), но не получается. 

0

Поделиться сообщением

Мы с мужем с интересом посмотрели "Фарго", оба сезона. 

0

Поделиться сообщением

А я люблю комедийные сериалы. Смотрятся они легко, и настроение не портят. Те же Интерны.

0

Поделиться сообщением

Конечно самый Секс в большом городе. По моему мнению, этот сериал можно просматривать бесконечно и в любое время. Как мне кажется, даже через 10 лет он будет так же актуален.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас смотрю новые серии Физрука

0

Поделиться сообщением

Я люблю детективные сериалы. Один из любимых в последнее время - Мост и Белый воротничок - шикарный. Но Мост, такой, на любителя, он немного странный, не всем понравится. А Белый воротничок очень лёгкий, и местами даже смешной. Советую посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Доктор Хаус))) Ничего больше не смотрю

0

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас сериалы смотрю больше, чем фильмы. На фильм не всегда можно выделить 2 часа, а серию 40 минут можно посмотреть.

Один из моих любимых сериалов - Отчаянные домохозяйки. Он такой лёгкий, местами с юмором, я уже все сезоны пересмотрела. Ещё Милых обманщиц смотрю и Беверли Хилз 90210. Новое поколение. 

0

Поделиться сообщением

У меня любимым был "Милые обманщицы", но сейчас еще не вышли новые серии, поэтому ждеммс

0

Поделиться сообщением

Реальные пацаны и Универ,есть над чем посмеяться)))

0

Поделиться сообщением

Есть интересный сериал, не из новых,правда. Называется "На игре" - очень интересный

0

Поделиться сообщением

Мне наши сериалы больше нравятся. Сейчас вот например по тв по Первому каналу очень замечательный идет сериал "Хорошие руки".

0

Поделиться сообщением

В 04.06.2016 в 20:39, Мышка сказал:

Я тоже сейчас сериалы смотрю больше, чем фильмы. На фильм не всегда можно выделить 2 часа, а серию 40 минут можно посмотреть.

Один из моих любимых сериалов - Отчаянные домохозяйки. Он такой лёгкий, местами с юмором, я уже все сезоны пересмотрела. Ещё Милых обманщиц смотрю и Беверли Хилз 90210. Новое поколение. 

Мне больше стрый беверли хилз нравится и еще луный свет.

0

Поделиться сообщением

А я , дура, без ума от российских мелодрам, посмотрю, поплачу, и хорошо)))))))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже посмотрю)

0

Поделиться сообщением

Доктора хауса смотрела и теорию лжи.

0

Поделиться сообщением

Никогда особо не любила исторические сериалы и фильмы но Викинги действительно очень интересный и увлекательный сериал)

0

Поделиться сообщением

Недавно вышел сериал «Мажор», сюжет очень увлекательный, интересно смотреть события развиваются достаточно стремительно.

0

Поделиться сообщением

И Ганнибал классный... особенно третий сезон так вообще... главный герой ну просто лапочка.. ммм 

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся "Ходячие мертвецы". Название дурацкое конечно, но эмоций получаешь кучу, и переживаешь за героев.

0

Поделиться сообщением

а я по-старинке люблю Бразильские) Семейные узы, Хозяйка судьбы...А еще, очень люблю сериал Клон - он один из самых любимых!!Половина фильма действие происходит в Марокко, а половина в Бразилии - красиво невозможно, и музыка необыкновенная просто!!И он весь, конечно, целиком о любви, очень искренний и трогательный!!Его с понедельника будут на канале Ю показывать в 19.30, если кто-то не видел - от всей души советую, получите большое удовольствие, он удивительно искренний и не наигранный, смотрится на одном дыхании!!!

0

Поделиться сообщением

Сериалы смотрю по настроению. Но больше люблю комедийные, типа " как я встретил вашу маму" или детективы Шерлок, Касл.

0

Поделиться сообщением

я люблю сериалы, самые любимые - мамочки и вы все меня бесите)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: