Kristi

Какой ваш любимый фильм?

82 сообщения в этой теме

Мои самые любимые фильмы детства и до сего дня - "Гайвер" о пришельцах, намеревающихся завладеть сверхмощной биомеханической броней, и "Мортал комбат" - приключенческий боевик о команде бойцов, которые должны остановить колдуна Шанг Цунга и злого повелителя нижнего мира Шао Кана, чтобы не допустить захвата Земли.

0

Поделиться сообщением

Многие фильмы смотрю под настроение. Сегодня без ума от мелодрамы, а через неделю могу с удовольствием смотреть боевик или даже фантастику. Неплохое впечатление оставила "киноэпопея" Люди Икс. В 2018 г. обещают выход продолжения - Люди Икс:Темный Феникс. Скорее всего посмотрю.

0

Поделиться сообщением

И Малефисенту люблю безумно смотреть) раза три уже пересматривала)) 

0

Поделиться сообщением

В 8/8/2017 at 11:04, Marish сказал:

Многие фильмы смотрю под настроение. Сегодня без ума от мелодрамы, а через неделю могу с удовольствием смотреть боевик или даже фантастику. Неплохое впечатление оставила "киноэпопея" Люди Икс. В 2018 г. обещают выход продолжения - Люди Икс:Темный Феникс. Скорее всего посмотрю.

%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D1%85.jpg

0

Поделиться сообщением

"Дом у озера" очень нравится с Киану Ривзом, "Ванильное небо", "Кейт и Лео". Из русских и недавних "Время первых" порадовало.

1

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 at 00:25, Lureks сказал:

"Дом у озера" очень нравится с Киану Ривзом, "Ванильное небо", "Кейт и Лео". Из русских и недавних "Время первых" порадовало.

"Дом у озера" и "Кейт и Лео" тоже люблю и с удовольствием время от времени пересматриваю. А вот "Время первых" не видела. Интересно будет посмотреть.

0

Поделиться сообщением

"p.S. Я люблю тебя"
кто не смотрел - очень рекомендую. Очень нравится Батлер. И сам фильм шикарен. Правда в конце сильно плакала

0

Поделиться сообщением

Малефисенту очень-очень люблю смотреть) классный фильм 

0

Поделиться сообщением

1488559082_prezhde-chem-ya-uydu.jpg

Хорошая новинка для девчонок, похожее на "День сурка" и заставляющее задуматься о жизни и о важных вещах, да и вообще. Снят не плохо, равнодушным вряд ли оставит) Мне очень понравилось, так что рекомендую. Фильм на 8/10

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Владимир Черников сказал:

"Остров проклятых" очень понравится. А самый любимый "Бойцовский клуб"

Да! Мне эти фильмы тоже очень нравятся! Посмотрю их еще раз в выходные - давно не пересматривала, а зря.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку