Kristi

Какой ваш любимый фильм?

82 сообщения в этой теме

Давайте поговорим о кино. Какой у Вас любимый фильм? Как он получил такой статус? Вам нравится сюжет, а может игра актеров?) В общем, рассказываем, делимся)))

0

Поделиться сообщением

А мне вот сложно назвать любимые фильмы. Я просто как-то посмотрю и  забываю. Вообще нравится "Дневник памяти" и "Искупление" - такие сопливые мелодрамы. И еще "Куда приводят мечты". Он старый такой уже...

0

Поделиться сообщением

Привет! Лично у меня самый любимый фильм-"Джой"!

Я не смотрю фильмы в кино! Там очень дорого или кто-нибудь сидит рядом и чавкает, разговаривает! 

Всей семьей смотрим!

И выходит не 1000 рублей, как в кино! А совершенно бесплатно!

Я просто влюбилась в этот сайт!❤️ Не знаю, что бы я без него делала! Большой выбор фильмов, а не как на других сайтах, на которые я заходила. А еще и хорошое качество!

:D

0

Поделиться сообщением

А я люблю наши старые фильмы. Один из любимых - это "Однажды двадцать лет спустя" с Натальей Гундаревой. И вообще я все фильмы с этой актрисой люблю. 

1

Поделиться сообщением

Мне очень нравится фильм "Гордость и предубеждение". Впрочем как и сама книга. И смотрела несколько раз и перечитывала тоже несколько раз. 

0

Поделиться сообщением

Я английский не знаю на таком уровне, чтобы смотреть фильмы в оригинале. Завидую белой завистью тем, кто это умеет делать. Они молодцы. А я ленюсь учить язык. 

0

Поделиться сообщением

А мне нравится фильм "С широко закрытыми глазами". Кубрика. С Томом Крузом. Смотрела его много раз и каждый раз с огромным удовольствием. Не мешает даже то, что голосового перевода нет. 

0

Поделиться сообщением

У меня много любимых фильмов. Но одни из самых-самых в моём рейтинге - это Реальная любовь. Уже видела его миллион раз, и не устаю смотреть снова.

Ещё хорошие милые фильмы - Интуиция и Пока ты спал. После таких фильмов мир становится чуточку лучше. 

1

Поделиться сообщением

А мне нравятся "Джон Картер","Великий Гэтсби" 

0

Поделиться сообщением

У меня столько любимых фильмов, что даже сложно выделить что-то одно :-)
Если из советских фильмов - "Д'Артаньян и три мушкетера", "Весна на Заречной улице", "Москва слезам не верит", "Принцесса цирка", "Укротительница тигров", "Два капитана".

Из зарубежных - "Пока ты спал", "Гордость и предубеждение" с Колином Фиртом, "Реальная любовь", "P.S. Я люблю тебя", "Законопослушный гражданин", "Разум и чувства" с Аланом Рикманом.

1

Поделиться сообщением

Мне много фильмов нравится, даже сложно ответить какой из них самый любимый

1

Поделиться сообщением

В 01.07.2016 at 22:34, Talita сказал:

Я когда выдаются выходные длительные, люблю на своем диване полежать и посмотреть русское кино. Особенно мне нравится актер Максим Аверин. Вот достойная смена советским артистам. Он интересен в роли врача в сериале "Склифосовский".

Дааа, люблю этот сериал, с нетерпением жду продолжения. :)

0

Поделиться сообщением

я иногда люблю смотреть врачебные сериалы. Доктор хаус одно время меня поражал. Но это более склад его ума. а не сам смысл фильма.

1

Поделиться сообщением

Я обожаю триллеры))) Поэтому мне по душе либо "Пила" (все части), ну что-нибудь такое) Жаль, что новых никак не выходит... 

0

Поделиться сообщением

Я люблю фильмы фэнтези, читаю много книг этого жанра. Иногда с мужем смотрю фантастику.

Изменено пользователем Jenevra

0

Поделиться сообщением

я еще иногда смотрю о всяких мумиях, духах и прочем. Битва экстрасенсов - тоже мой конек.)))))))))))

0

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 at 12:28, _ramona_ сказал:

Я обожаю триллеры))) Поэтому мне по душе либо "Пила" (все части), ну что-нибудь такое) Жаль, что новых никак не выходит... 

Кстати, не смотрели - "Девушка по соседству" (или "Девушка напротив") и "Я плюю на ваши могилы" ?

0

Поделиться сообщением

Мне понравился Вики Кристина Барселона. Очень классный!

0

Поделиться сообщением

Запах клубники Очень крутой фильм,просмотрела всего за неделю и не могла оторваться. Главные герои очень светлые и милые, а еще очень круто, что весь фильм сопровождается шутками, приколами. Аслы и Бурак идеальная пара!!!А вот Волкана очень жаль......Он такой красивый, воспитанный и вообще ми ми ми)))Несправедливо, что он остался пока один(((Все актеры очень стильно одеты, пейзажи обворожительные.И пусть это всего лишь фильм, но я рада счастливому концу. Посмотрите пожалуйста

Изменено пользователем sutynfa

0

Поделиться сообщением

Старинные фильмы люблю, типо Девчата, Весна на заречной улице, Королева бензоколонки. Они добрые 

0

Поделиться сообщением

ну старые фильмы любят наверное все)) эдакая теплая атмосфера

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2016 at 15:13, zattana сказал:

Общество мертвых поэтов

Вообще не поняла его. Хотя в целом драмы мне нравятся. 

1

Поделиться сообщением

Кейт и Лео. Очень романтичный фильм.

1

Поделиться сообщением

Остаться в живых, захватывающе

Изменено пользователем grogozhan

0

Поделиться сообщением

Мне нравится фильм "Соблазн". В главные роли очаровательная красотка Анжелина Джоли и обаятельный самец Антонио Бандерос. Фильм повествует о силе любви и ненависти. Игра непревзойденная. И без лишних соплей, хоть и мелодрама

0

Поделиться сообщением

А кто смотрел "Инструкции не прилагаются"? мне его советовали но он аж 2 часа идет и написано, что грустный..

0

Поделиться сообщением

Есть два фильма, которые я пересматриваю постоянно, хоть и знаю наизусть уже: Красный жемчуг любви и Неверная. 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится фильм Звонок, но вот в феврале выйдет еще одна часть Звонки, трейлер довольно интересный. 

0

Поделиться сообщением

Я обожаю Иронию судьбы, жду с нетерпением праздника чтобы ещё раз пересмотреть со всей страной :)

0

Поделиться сообщением

Очень нравится еще Невероятная жизнь Уолтера Митти) советую посмотреть)  Хью Лорри играет)ммм

0

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм, а точнее сериал. Называется "Великолепный век". Там есть и любовь и история. То что надо для семейного просмотра.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: