Kristi

Какой ваш любимый фильм?

65 сообщений в этой теме

Давайте поговорим о кино. Какой у Вас любимый фильм? Как он получил такой статус? Вам нравится сюжет, а может игра актеров?) В общем, рассказываем, делимся)))

Поделиться сообщением

А мне вот сложно назвать любимые фильмы. Я просто как-то посмотрю и  забываю. Вообще нравится "Дневник памяти" и "Искупление" - такие сопливые мелодрамы. И еще "Куда приводят мечты". Он старый такой уже...

Поделиться сообщением

Привет! Лично у меня самый любимый фильм-"Джой"!

Я не смотрю фильмы в кино! Там очень дорого или кто-нибудь сидит рядом и чавкает, разговаривает! 

Всей семьей смотрим!

И выходит не 1000 рублей, как в кино! А совершенно бесплатно!

Я просто влюбилась в этот сайт!❤️ Не знаю, что бы я без него делала! Большой выбор фильмов, а не как на других сайтах, на которые я заходила. А еще и хорошое качество!

:D

Поделиться сообщением

А я люблю наши старые фильмы. Один из любимых - это "Однажды двадцать лет спустя" с Натальей Гундаревой. И вообще я все фильмы с этой актрисой люблю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне очень нравится фильм "Гордость и предубеждение". Впрочем как и сама книга. И смотрела несколько раз и перечитывала тоже несколько раз. 

Поделиться сообщением

Я английский не знаю на таком уровне, чтобы смотреть фильмы в оригинале. Завидую белой завистью тем, кто это умеет делать. Они молодцы. А я ленюсь учить язык. 

Поделиться сообщением

А мне нравится фильм "С широко закрытыми глазами". Кубрика. С Томом Крузом. Смотрела его много раз и каждый раз с огромным удовольствием. Не мешает даже то, что голосового перевода нет. 

Поделиться сообщением

У меня много любимых фильмов. Но одни из самых-самых в моём рейтинге - это Реальная любовь. Уже видела его миллион раз, и не устаю смотреть снова.

Ещё хорошие милые фильмы - Интуиция и Пока ты спал. После таких фильмов мир становится чуточку лучше. 

Поделиться сообщением

У меня столько любимых фильмов, что даже сложно выделить что-то одно :-)
Если из советских фильмов - "Д'Артаньян и три мушкетера", "Весна на Заречной улице", "Москва слезам не верит", "Принцесса цирка", "Укротительница тигров", "Два капитана".

Из зарубежных - "Пока ты спал", "Гордость и предубеждение" с Колином Фиртом, "Реальная любовь", "P.S. Я люблю тебя", "Законопослушный гражданин", "Разум и чувства" с Аланом Рикманом.

Поделиться сообщением

Мне много фильмов нравится, даже сложно ответить какой из них самый любимый

Поделиться сообщением

В 01.07.2016 at 22:34, Talita сказал:

Я когда выдаются выходные длительные, люблю на своем диване полежать и посмотреть русское кино. Особенно мне нравится актер Максим Аверин. Вот достойная смена советским артистам. Он интересен в роли врача в сериале "Склифосовский".

Дааа, люблю этот сериал, с нетерпением жду продолжения. :)

Поделиться сообщением

я иногда люблю смотреть врачебные сериалы. Доктор хаус одно время меня поражал. Но это более склад его ума. а не сам смысл фильма.

Поделиться сообщением

Я обожаю триллеры))) Поэтому мне по душе либо "Пила" (все части), ну что-нибудь такое) Жаль, что новых никак не выходит... 

Поделиться сообщением

Я люблю фильмы фэнтези, читаю много книг этого жанра. Иногда с мужем смотрю фантастику.

Изменено пользователем Jenevra

Поделиться сообщением

я еще иногда смотрю о всяких мумиях, духах и прочем. Битва экстрасенсов - тоже мой конек.)))))))))))

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 at 12:28, _ramona_ сказал:

Я обожаю триллеры))) Поэтому мне по душе либо "Пила" (все части), ну что-нибудь такое) Жаль, что новых никак не выходит... 

Кстати, не смотрели - "Девушка по соседству" (или "Девушка напротив") и "Я плюю на ваши могилы" ?

Поделиться сообщением

Мне понравился Вики Кристина Барселона. Очень классный!

Поделиться сообщением

Запах клубники Очень крутой фильм,просмотрела всего за неделю и не могла оторваться. Главные герои очень светлые и милые, а еще очень круто, что весь фильм сопровождается шутками, приколами. Аслы и Бурак идеальная пара!!!А вот Волкана очень жаль......Он такой красивый, воспитанный и вообще ми ми ми)))Несправедливо, что он остался пока один(((Все актеры очень стильно одеты, пейзажи обворожительные.И пусть это всего лишь фильм, но я рада счастливому концу. Посмотрите пожалуйста

Изменено пользователем sutynfa

Поделиться сообщением

Старинные фильмы люблю, типо Девчата, Весна на заречной улице, Королева бензоколонки. Они добрые 

Поделиться сообщением

ну старые фильмы любят наверное все)) эдакая теплая атмосфера

Поделиться сообщением

В 14.03.2016 at 15:13, zattana сказал:

Общество мертвых поэтов

Вообще не поняла его. Хотя в целом драмы мне нравятся. 

Поделиться сообщением

Кейт и Лео. Очень романтичный фильм.

Поделиться сообщением

Остаться в живых, захватывающе

Изменено пользователем grogozhan

Поделиться сообщением

Мне нравится фильм "Соблазн". В главные роли очаровательная красотка Анжелина Джоли и обаятельный самец Антонио Бандерос. Фильм повествует о силе любви и ненависти. Игра непревзойденная. И без лишних соплей, хоть и мелодрама

Поделиться сообщением

А кто смотрел "Инструкции не прилагаются"? мне его советовали но он аж 2 часа идет и написано, что грустный..

Поделиться сообщением

Есть два фильма, которые я пересматриваю постоянно, хоть и знаю наизусть уже: Красный жемчуг любви и Неверная. 

Поделиться сообщением

Мне очень нравится фильм Звонок, но вот в феврале выйдет еще одна часть Звонки, трейлер довольно интересный. 

Поделиться сообщением

Я обожаю Иронию судьбы, жду с нетерпением праздника чтобы ещё раз пересмотреть со всей страной :)

Поделиться сообщением

Очень нравится еще Невероятная жизнь Уолтера Митти) советую посмотреть)  Хью Лорри играет)ммм

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм, а точнее сериал. Называется "Великолепный век". Там есть и любовь и история. То что надо для семейного просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку