Kristi

Что нужно для приготовления коктейлей?

7 сообщений в этой теме

Какое нужно оборудование для приготовление коктейлей в домашних условиях? Дорого ли оно обходится? И вообще: стоит ли игра свеч? Делитесь опытом)))

0

Поделиться сообщением

Тут я точно не эксперт. Но знаю, что нужны шейкеры, блендеры и миксеры. В чем разница и под что которой больше подходит, увы, не подскажу. Может кто-то другой сможет помочь в этом вопросе)

0

Поделиться сообщением

О каком оборудовании речь? Для коктейлей нужны напитки)) ну и ёмкости, куда эти коктейли наливать. Ещё чуть-чуть фантазии и всё. Если вы не собираетесь открыть дома профессиональный бар. 

Иногда можно применять простой блендер для смешивания, или даже миксер подойдёт. 

0

Поделиться сообщением

а как делают вспененные и взбитые коктели? Там спец миксер нужен. с маленьким венчиком.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 16:15, Kristi сказал:

Какое нужно оборудование для приготовление коктейлей в домашних условиях? Дорого ли оно обходится? И вообще: стоит ли игра свеч? Делитесь опытом)))

Я использую обычный блендер. Он всё равно есть в доме, постоянно им пользуюсь, а заодно и для коктейлей пригодился. Однако, коктейли не часто делаю. А по поводу компонентов, так любые подойдут, например, молоко + банан. Набросать туда можно еще чего угодно, лишь бы под рукой оказалось в нужный момент.

0

Поделиться сообщением

Я, например, для приготовления вкусных коктейлей в домашних условиях покупаю смеси для коктейлей в хорошем магазине, здесь: http://horeca-mall.ru/smesi-dlya-morozhenogo-i-koktejlej/ , по очень доступным ценам. В результате мне не нужно прикладывать много усилий, чтобы сделать классный напиток.

0

Поделиться сообщением

обычный шейкер. он не дорогой. в нем все и делают, и взбивают)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: