Kristi

Как есть вредную пищу и не полнеть?

23 сообщения в этой теме

Если я съедаю бургер, то сразу же набираю лишний килограмм. Его нужно активно сбрасывать в тренажерном зале. Но может как-то можно адаптировать желудок к такой пище? Чтобы не было такой реакции организма?

0

Поделиться сообщением

Дайте организму отдохнуть от вредной пищи. Если вы ее едите раз в неделю, то и реакция на нее более бурная, чем если бы вы ее ели, например, раз в два месяца. Не налегайте на такое.

0

Поделиться сообщением

Никак нельзя привыкнуть к такой пище, если у вас не ускоренный обмен веществ, как у некоторых везунчиков, которые едят все что хотят и не полнеют. У обычных людей количество затраченных калорий должно быть равно количеству полученных. Для удержания веса. 

0

Поделиться сообщением

У меня муж так может. Ест все подряд. И мучное и гамбургеры и сникерсы на ночь и торты с пирогами и не толстеет. Для меня же каждый кусочек боком выходит. Мне не повезло(. 

0

Поделиться сообщением

А я мечтаю скушать гамбургер, и после него поправиться хотя бы на 1кг)) У каждого своя конституция. Ведь дело не в желудке, а в скорости обмена веществ.

0

Поделиться сообщением

Вот это вы правильно подметили,София. Лично я худела с капсулами модельформ 30 плюс. Пила по одной капсуле в день. Наладился аппетит. Не так уже трескала, как раньше. Принимала месяца два, заметно ушел живот и ненавистные бочки.

0

Поделиться сообщением

Права была Майя Плисецкая, надо "просто не жрать". Для некоторых других вариантов нет.

0

Поделиться сообщением

Нет, организм никак не натренировать к приёму вредной пищи. Вредная она и есть вредная, и всегда будет плохо влиять как на вес, так и на организм в целом. Нужно приучить себя: съели бургер - неделю на овощах и фруктах. Вот так можно натренировать свой организм.

0

Поделиться сообщением

Может, стараться не есть вредную пищу или хотя бы поменьше?

Потом себе же хуже получается(((

0

Поделиться сообщением

Сжигайте съеденные каллории в спротзале

0

Поделиться сообщением

до 12 ешьте и все же в меру, еще есть re-code он контролирует вас, с ним чуть даже скинуть можно, за счет восстановления гормонального баланса и вывода воды лишней. 

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 14:32, Kristi сказал:

Если я съедаю бургер, то сразу же набираю лишний килограмм. Его нужно активно сбрасывать в тренажерном зале. Но может как-то можно адаптировать желудок к такой пище? Чтобы не было такой реакции организма?

Я давненько уже такой едой не балуюсь, если быть точной то лет 5, отказалась от многих продуктов и кушаю 6 раз в день по чуть чуть, в моём рационе мясо тоже есть и бутербродики (круче бургеров), ношу с собой Ланч - бокс и кушаю по часам.

0

Поделиться сообщением

Вы умничка Марта! А я вот не могу себе иногда отказать во вредной пище, хоцца очень, но при моём нынешнем темпе жизни на фигуре это не отражается, однако есть к чему стремится.

0

Поделиться сообщением

Это будет сделать непросто. Чтобы есть такую пищу и не полнеть, надо потом расходовать калории, спорт может в этом помочь, но лучше не есть вредную пищу.

0

Поделиться сообщением

мужчинам да, в этом плане проще хотя тоже не всем. съедаете что-то вредное и сразу на орбитрек))

0

Поделиться сообщением

Попробуйте перейти на режим питания 5 - 6 раз в день, естественно маленькими порциями. Я так, после родов, в форму вернулась.

0

Поделиться сообщением

Если метаболизм хороший, от одного бургера точно не поправишься) у меня подруга есть, она в зал ходит пару раз в неделю, а ест все что угодно, и не поправляется, хотя предрасположенность к лишним кг у нее есть! У меня иначе ситуация! Я принимала курс диеты перфетты ускорение метаболизма, чтобы обмен веществ ускорился и в организме вредные вещества не задерживались, программа понравилась очень. результатом довольна) удалось кушать нормально и не набирать вес) 

0

Поделиться сообщением

такую пищу лучше вообще не есть, поэтому и адаптировать по сути нечего. Питайтесь правильно, а гамбургер, если съели, то отрабатывайте в спортзале.

0

Поделиться сообщением

по чуть-чуть кушать, не часто) тогда и кайф от вредной пиши будет, и вред не сильный)

0

Поделиться сообщением

Если вес так легко набирается, это значит - проблемы с метаболизмом! Попробуйте программы, ускоряющие метаболизм! У меня тоже была такая проблема, с возрастом метаболизм вообще сильно замедляется . Я принимала программу Диета Перфетта ускорение метаболизма) там содержатся компоненты, полезные для ускорения обмена веществ и нормализации пищеварения. Эту программу я совмещала с не очень строгой диетой и фитнесом, результатами более чем довольна) сейчас, даже когда курс принимать закончила - обмен веществ остается нормальным и жиры уходят, не откладываясь) 

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что это обычная особенность организма. Ешь много - полнеешь.

0

Поделиться сообщением

и я думаю, что по чуть-чуть нужно кушать, изредка себя баловать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: