Lika

Стрижка волос горячими ножницами

17 сообщений в этой теме

Знакомый парикмахер посоветовала мне от секущихся концов стричь волосы горячими ножницами, якобы при этой процедуре кончики волос запаиваются, и больше не секутся. Может кому проводили такую стрижку, реально волосы после этого не секутся?

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, впервые слышу, что волосы стригут горячими ножницами. Логично то, что волосы будут запаиваться, но я не уверена в том, что это поможет от секущихся кончиков. И как бы горячие ножницы не попортили волосы - я бы не рискнула.

0

Поделиться сообщением

Я слышала об этом, но саму процедуру не представляю. Чтобы ножницы реально волосы запаивали, надо чтобы они были ооочень горячими. То есть их надо вечно нагревать. На плиту что ли класть? От кипятка они не станут очень горячими, чтобы волосы запаивались. 

0

Поделиться сообщением

можно и горячими только если будут секущиеся кончики они будут, просто выше припоя.

0

Поделиться сообщением

Горячие ножницы-это типа электрические ножницы.Они нагреваются от розетки.Насчет эффекта-это правда.Концы запаиваются,кутикула не отстает от ствола волоса,т.е. концы не секутся.Но!они начнут сечься.Единственное через больший промежуток времени.А через какой это зависит от образа жизни,предпочтений в окрашивании и укладки и от ухода!

1

Поделиться сообщением

Чтобы эффект дольше был от горячих ножниц,продолжайте смазывать концы маслом,лучше аргановым.

1

Поделиться сообщением

у меня после завивки были такие сеченые кончики, я уже все средства перепробовала. Маслом их специальным смазывала, а они пушистые такие были, выглядело все отвратительно… а потом пошла в салон красоты по акции от купанды, там как раз скидка была 90%, а мастер мне там посоветовала не обычную стрижку взять, а стрижку горячими ножницами. Вышло так здорово, я и не думала, что можно так быстро решить мою проблему. А главное, что я почти на это ничего не потратила. Там на купанде кстати сейчас акция новая идет, можно зарегистрироваться и получить 5000 рублей. Так я еще и покрасить волосы надумала, мастер мне очень понравилась.

ой, спасибо вам большое, а я вот тоже долго искала средство, которое мне помогло бы справиться с этой проблемой. Но после вашего совета решила, что тоже попробую эту стрижку сделать)))брала купон тоже на купанде, кстати, сервис такой удобный, столько предложений там, что прям глаза разбегаются. А тут еще и акция эта выгодная, я вот тоже сразу зарегистрировалась, а что, деньги ведь не лишние, хоть и бонусные. Теперь на них себя в порядок приведу.

0

Поделиться сообщением

ой, спасибо вам большое, а я вот тоже долго искала средство, которое мне помогло бы справиться с этой проблемой. Но после вашего совета решила, что тоже попробую эту стрижку сделать)))брала купон тоже на купанде, кстати, сервис такой удобный, столько предложений там, что прям глаза разбегаются. А тут еще и акция эта выгодная, я вот тоже сразу зарегистрировалась, а что, деньги ведь не лишние, хоть и бонусные. Теперь на них себя в порядок приведу.

Одна реклама этой вашей купанды.

0

Поделиться сообщением

Кста,не в одном топике.

1

Поделиться сообщением

В 23.07.2015 at 00:00, Lika сказал:

Знакомый парикмахер посоветовала мне от секущихся концов стричь волосы горячими ножницами, якобы при этой процедуре кончики волос запаиваются, и больше не секутся. Может кому проводили такую стрижку, реально волосы после этого не секутся?

У меня длинные волосы (до пояса). Стригусь горячими ножницами уже более года. Не могу сказать, что волосы перестали сечься совсем, я постоянно использую маски и пользуюсь специальными маслами против сечения, но то, что стали сечься меньше, это факт.

1

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎01‎.‎2016 at 00:17, Annushka сказал:

У меня длинные волосы (до пояса). Стригусь горячими ножницами уже более года. Не могу сказать, что волосы перестали сечься совсем, я постоянно использую маски и пользуюсь специальными маслами против сечения, но то, что стали сечься меньше, это факт.

Согласна с вами полностью!

0

Поделиться сообщением

Горячие ножницы запаивают кончики волос, тем самым предупреждая образование секущихся кончиков

0

Поделиться сообщением

может меньше сектись будут, но вот чтобы совсем - не верю. Это метод предотвращения а не изличения..

0

Поделиться сообщением

Я делала, эффекта почти 0 

0

Поделиться сообщением

Я постоянно уже на протяжении 2-х лет пользуюсь горячими ножницами, для запаивания кончиков, а еще начала делать горячее лезвие это для того чтоб запаивать кончики волос, которые не равномерной длины, так сказать обломанные. Честно очень довольна с первого раза виден эффект, особенно для темноволосых девушек!

0

Поделиться сообщением

У меня подруга постоянно делает стрижку горячими ножницами на Расплетина 17, так волосы выглядят очень красиво и ухожено.

0

Поделиться сообщением

я еще ни разу не делала.. интересно теперь тоже стало)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: