Kristi

Не растут волосы на голове

15 сообщений в этой теме

У меня всегда волосы дорастают до определенной длины и все. Дальше они не растут. Хотя, если верить корням, то как раз растут, вот только обламываются. Что делать?

0

Поделиться сообщением

Значит нужно решить проблему с ломкостью волос. Предлагаю поделать различные укрепляющие маски. И еще, по всей видимости, вам стоит перестать пересушивать волосы. 

0

Поделиться сообщением

насчет пересушивания согласна, но у моей подруге в принципе они отрастают всю жизнб с детва только до плеч, как бы она не старалась. так что генетика тоже значение играет

0

Поделиться сообщением

Вот в вашем случае вам нужны маски против ломкости волос, спреи использовать термозащитные постоянно.

Если сами забываете или нет времени, то воспользуйтесь услугами профессионалов. Волос ломкий у вас по структуре. Мне кажется вам еще полировку можно попробовать сделать. Но все таки лучше сначала узнать первопричину ломкости. 

0

Поделиться сообщением

Пользовалась спреем goldwell, вот он очень быстро волосы растит, правда по началу, когда брызгает запах резковат, продается в салонах красоты

0

Поделиться сообщением

А попробуйте умасливать волосы маслом амлы, касторовым. репейным, арганы и кокосовым. Это поможет волосам не обламываться. Если немного изменить рацион питания, добавив шпината, брокколи и рыбы и начать пить витамины витрефор красота и молодость. то волосы начнут расти быстрее. 

0

Поделиться сообщением

У меня волосы не обламывались, просто проводишь руками по волосам, и целый пучок на руках остается. Волосы стали жуть как выпадать. Пробовала облепиховое и репейное масло втирать в корни, но результата не было, только волосы сложнее стало вымывать. Потом врач трихолог, прописал мне курс таблеток селенцин, и шампунь селенцин, пользовалась всем 8 недель, а еще стала правильно и дробно питаться. Конечно не сразу, улучшения были, все постепенно. Сейчас волосы здоровые, активнее растут, и больше не выпадают.  

0

Поделиться сообщением

Сама раньше сталкивалась с подобной проблемой. Волосы росли до лопаток и дальше тишина... Знакомый врач посоветовала поделать масочки с репчатым луком и после мытья волос ополаскивать их крапивой (берете сухую крапиву она продается в аптеке и далее по инструкции ее делаете), и также порекомендовала попить витамины Витрефор Красота и Молодость. После двух недель приема витаминов и рекомендаций трихолога начала замечать результат.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 18:50, Мимими сказал:

Значит нужно решить проблему с ломкостью волос. Предлагаю поделать различные укрепляющие маски. И еще, по всей видимости, вам стоит перестать пересушивать волосы. 

Что значит пересушивать волосы? Имеется ввиду феном? Я пользуюсь феном редко, но проблема та же. 

0

Поделиться сообщением

Ох.. эти уже волосы, правда у меня  тоже с ними проблема, всю жизнь мажу их, лечу и все бесполезно.

0

Поделиться сообщением

Укреплять волосы, других  вариантов нет. А  какой косметикой для волос вы пользуетесь ?  Может быть ваши слабые  волосы - это  причина поменять средства  по  уходу?  Могу предложить вам вариант попробовать что  то  из  серии Чистая линия, она вся на травах. Это  как  раз  то  что  нужно  для укрепления волос. 

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь репейным и касторовым маслами, через раз.

0

Поделиться сообщением

Маску купите в аптеке какую нибудь на перце, у меня так же было, я покупала "тающую" от лошадиной силы, не много жжет, но эффект того стоит

0

Поделиться сообщением

согласна с Юлей, главное,тающую маску  втирать в кожу головы, по всей длине волос не стоит наносить, а ломкость  от недостатка влаги, надо соблюдать питьевой режим и увлажняющие маски поделать.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - касторовое масло помогает хорошо, но так же стоит обратить внимание на хорошие витамины, сменить шампунь. Еще может влиять жесткость воды дома, да и на кожу вообще

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: