Kristi

Как дать понять, что пора жениться?

6 сообщений в этой теме

Встречаемся почти три года. Все бы хорошо, но я считаю это приличным сроком, чтобы подумать о чем-то большем. Как дать понять молодому человеку, что если он не начнет что-то делать, то будет поздно?

0

Поделиться сообщением

Можете просто с ним поговорить. Из серии "милый, мы давно с тобой вместе, давай подумаем о нашем будущем". В конце-концов эта мысль отложится где-то у него в голове.

0

Поделиться сообщением

Сложный вопрос, я недавно прослушала вебинар Генеральная уборка в голове и там рассказывали, как вообще нужно у мужчины что-либо просить. Во-первых, нужно дать понять мужчине, что вы хотите. Во вторых, постоянно благодарить его за то, что он для вас делает. Когда мужчина получает такую положительную обратную связь он только рад еще более счастливой делать свою женщину. Но это все в теории. Как на практике это реализовывать, я не научилась пока. Все равно рано или поздно начинают требовать и предъявлять претензии, к сожалению. 

0

Поделиться сообщением

Не уверена, насчет разговора тет-а-тет не эту тему, как бы это не оттолкнуло, не напугало вашего мч. Может имеет смысл поговорить с общими друзьями, чтобы они намекнули ему?

0

Поделиться сообщением

ну да.. еще и друзей привлечь в столь личные вопросы???

Нет - это надо лично решать, вдвоем..

0

Поделиться сообщением

Думаю так с ним и поговорить. По душам и чистосердечно. Чего скрывать-то если у вас растет недовольство.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: