Лика

Где одеваетесь

42 сообщения в этой теме

В основном в торговых центрах

0

Поделиться сообщением

Я одеваюсь в разных магазинах, и дорогих и не очень. Меня стилист одевает. Раньше, даже когда  в дорогих одевалась -  результате никому не нравилось. Кучу вещей возвращала. Мужу не нравилось. Сам мне что-то выбирал. Потом сам же посоветовал к стилисту обратиться. Теперь она мне все выбирает. Причем по факту - не обязательно вещь должна стоит дорого, чтобы быть хорошей и украшать. В общем, только ей теперь все это дело и доверяю. Если у кому-то интересно - посмотрите Елену Конопелькину стилиста в интернете. Очень рекомендую.

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 17:33, Лика сказал:

Некоторые мои знакомые одеваются только в брендовых магазинах, причем определенных. Не важно нравится вещь или нет, но покупают только там. О том что бы купить вещь на рынке, пусть даже качественную, даже слышать не хотят. А где одеваетесь Вы?

Я давно перешла на онлайн, у меня просто физически нет хватает времени на поиски вещей в бутиках.. иногда ходишь..ходишь..и нечего не находишь.. только можно времени и сил много потратить..

0

Поделиться сообщением

Одеваюсь только в магазинах Luhta.

0

Поделиться сообщением

я когда как и зависит от повода, ради которого покупаю ту или иную вещь. чаще ищу в интернет-магазинах, поскольку времени особо нет ходить по магазинам.  а во время беременности вобще не особо походишь, поэтому у меня был любимый магазин, где я покупала пару вещей . так что мне удавалось выглядеть красиво и модно даже  с животиком) а сейчас планирую что-то на весну купить яркое и легкое

0

Поделиться сообщением

торговые центры, интернет-магазины) когда как)

0

Поделиться сообщением

Я уже года два дальше Золотого Вавилона Ростокино не выезжала. Ну а смысл? Кроме большого числа магазинов, там еще и новые открываются постоянно. И сейчас у них акции, покупаете вещи и получаете наклейки. Потом их можно обменять на подарки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: