Лика

Где одеваетесь

42 сообщения в этой теме

Я одеваюсь в разных магазинах, и дорогих и не очень. Меня стилист одевает. Раньше, даже когда  в дорогих одевалась -  результате никому не нравилось. Кучу вещей возвращала. Мужу не нравилось. Сам мне что-то выбирал. Потом сам же посоветовал к стилисту обратиться. Теперь она мне все выбирает. Причем по факту - не обязательно вещь должна стоит дорого, чтобы быть хорошей и украшать. В общем, только ей теперь все это дело и доверяю. Если у кому-то интересно - посмотрите Елену Конопелькину стилиста в интернете. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 17:33, Лика сказал:

Некоторые мои знакомые одеваются только в брендовых магазинах, причем определенных. Не важно нравится вещь или нет, но покупают только там. О том что бы купить вещь на рынке, пусть даже качественную, даже слышать не хотят. А где одеваетесь Вы?

Я давно перешла на онлайн, у меня просто физически нет хватает времени на поиски вещей в бутиках.. иногда ходишь..ходишь..и нечего не находишь.. только можно времени и сил много потратить..

Поделиться сообщением

я когда как и зависит от повода, ради которого покупаю ту или иную вещь. чаще ищу в интернет-магазинах, поскольку времени особо нет ходить по магазинам.  а во время беременности вобще не особо походишь, поэтому у меня был любимый магазин, где я покупала пару вещей . так что мне удавалось выглядеть красиво и модно даже  с животиком) а сейчас планирую что-то на весну купить яркое и легкое

Поделиться сообщением

Я уже года два дальше Золотого Вавилона Ростокино не выезжала. Ну а смысл? Кроме большого числа магазинов, там еще и новые открываются постоянно. И сейчас у них акции, покупаете вещи и получаете наклейки. Потом их можно обменять на подарки.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку