• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Лика

Где одеваетесь

48 сообщений в этой теме

В 21.07.2015 at 17:33, Лика сказал:

Некоторые мои знакомые одеваются только в брендовых магазинах, причем определенных. Не важно нравится вещь или нет, но покупают только там. О том что бы купить вещь на рынке, пусть даже качественную, даже слышать не хотят. А где одеваетесь Вы?

Я давно перешла на онлайн, у меня просто физически нет хватает времени на поиски вещей в бутиках.. иногда ходишь..ходишь..и нечего не находишь.. только можно времени и сил много потратить..

Поделиться сообщением

я когда как и зависит от повода, ради которого покупаю ту или иную вещь. чаще ищу в интернет-магазинах, поскольку времени особо нет ходить по магазинам.  а во время беременности вобще не особо походишь, поэтому у меня был любимый магазин, где я покупала пару вещей . так что мне удавалось выглядеть красиво и модно даже  с животиком) а сейчас планирую что-то на весну купить яркое и легкое

Поделиться сообщением

торговые центры, интернет-магазины) когда как)

Поделиться сообщением

Я уже года два дальше Золотого Вавилона Ростокино не выезжала. Ну а смысл? Кроме большого числа магазинов, там еще и новые открываются постоянно. И сейчас у них акции, покупаете вещи и получаете наклейки. Потом их можно обменять на подарки.

Поделиться сообщением

Я обычно в интернет-магазинах через совместные покупки) Только недавно узнала о том, что это такое вообще.. Оказалось очень удобно и выгодно) к примеру брала платье) Просто договариваетесь с девочками и заказываете)

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 16:46, vikasok сказал:

Я обычно в интернет-магазинах через совместные покупки) Только недавно узнала о том, что это такое вообще.. Оказалось очень удобно и выгодно) к примеру брала платье) Просто договариваетесь с девочками и заказываете)

а если не подошло, как вернуть?

Поделиться сообщением

Нашла фабричный интернет магазин одежды, трикотажа и постельного белья  "Сундучок". теперь раз в пол года  заказываю там вещи. Качество вещей хорошее, постельное белье вообще шикарного качества. у них каждый месяц новинки. доставка по всей России. Накупила у них модных платишек, пару пижам и блузочек, не пожалела, а главное цены оптовые в 2-3 раза дешевле чем в известных интернет магазинах типо алихи. Кому интересно вот их сайт:

Фабрика-иваново.ру.  и вот хвастики что я купила.

89661.jpg

photo-1458-2.jpg

photo-1468-3.jpg

photo-1515-1.jpg

IMG_2989.JPG

IMG_6805.jpg

DSC_0398.JPG

Б22 пижама Северный олень (3).JPG

Поделиться сообщением

на алиэкспресс и в торговых центров

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 08:52, natushh сказал:

а если не подошло, как вернуть?

Это уточнять у менеджера лучше

Поделиться сообщением

Я покупаю обычно в интрернет магазинах таких как ламода) но люблю и по торговым центрам походить померить потрогать с подругой пообщатся обсудить)

Поделиться сообщением

Люблю торговые центры, иногда заказываю через интернет. Если через интернет, то заказываю у www.bant.com.ua, доставка по всему миру! Качество превосходное, модели супер.

Изменено пользователем Ольга8299

Поделиться сообщением

Я чаще всего через интернет- магазин. Нравятся Reserved, Mohito, Zara, H&M

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: