Лика

Где одеваетесь

42 сообщения в этой теме

Некоторые мои знакомые одеваются только в брендовых магазинах, причем определенных. Не важно нравится вещь или нет, но покупают только там. О том что бы купить вещь на рынке, пусть даже качественную, даже слышать не хотят. А где одеваетесь Вы?

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я на рынке практически никогда не встречала нормальные вещи, все они какие-то дешевые и качества никакого. Я стараюсь одеваться в фирменных магазинах. Мне очень удобно покупать вещи хорошего качества по акциях и скидках. 

0

Поделиться сообщением

Я редко что-то покупаю на рынке, но только потому что редко там бываю. Вообще обувь хорошую там вряд ли купишь и тут дело не в бренде даже. я могу и в простых магазинах купить вещь, если она мне понравится, но обувь предпочитаю одной проверенной фирмы, знаю, что качество там на высшем уровне.

0

Поделиться сообщением

Мне не важно где покупать, главное, чтоб качество было хорошее. Вот недавно купила шубку на нашей фабрике, так раньше вообще не могла подумать, что наши что-то приличное шьют.

Изменено пользователем Татти

0

Поделиться сообщением

Мне не важно где покупать, главное, чтоб качество было хорошее. Вот недавно купила шубку на нашей фабрике, так раньше вообще не могла подумать, что наши что-то приличное шьют.

А Вы на какой фабрике брали? Я тоже уже давно слышала, что научились шить хорошо.
0

Поделиться сообщением

Через интернет можно купить хорошие вещи. Главное, знать где. В последний раз я купила в брендовом магазине блузку, постирала ее один раз и она выцвела. Я решила полагаться на качество, хватит с меня переплачивать за бренд, лучше платить за качество. Мне посоветовали магазин с одеждой из Прибалтики, можете сами посмотреть

Я тоже верю ,а точнее знаю ,что хорошие вещи можно купить в инет-магазине ,так как  сама часто заказываю,но уже в проверенном магазине ,потому что сколько же можно переплачивать за некачественную одежду, которая разладиться  через неделю ,а этим очень даже довольна ,заказала джинсы которые давно хотела 

джинс.jpg

0

Поделиться сообщением

Я через интернет многое заказываю + иногда люблю по бутикам пройтись в свое удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Я согласна с sawa.sacha Через интернет можно купить хорошие вещи. Главное, знать где.. Сегодня и бренд подделывают. Можно вещь купить и в  брендовом магагине, а она окажется подделкой за оргомные деньги, Нижнее белья я покупаю в интернет и довольна. 

•  

0

Поделиться сообщением

А я в интернет-магазинах никогда не заказываю обувь, боюсь что не подойдёт))

А вот по одежде - я просто интернет-шопоголик)

Люблю брендовые вещи, потому что только настоящий бренд гарантирует качество! Вот так.

Один из моих любимых брендов - Colombo(его история -. Очень нравятся пальто колекции осень-2015. И пончо)

Можно завернуться в него, как в одеяло, но в одеяле ведь по улицам ходить нельзя)

0

Поделиться сообщением

Я одеваюсь в Ламоде, Норд Винд, заказывала на Али Экспресс. Мне кажется, что важнее не бренд, а сама одежда. Она должна выглядеть классно, необычно. Ну чтобы выделяться на улице, на работе)

0

Поделиться сообщением

Низкая цена и сексуальный клуб одежда может привлечь много внимания.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане. Моя девушка наткнулась на интернет магазин французской одежды . Я  скиптически отношусь к интернет магазинам и вот хочу спросить вашего совета или может кто сталкивался с ним?

0

Поделиться сообщением

я лично предпочитаю одеваться в бутиках в торговых центрах, ну в адекватных бутиках, где не завышенные цены за счет бренда, не стесняюсь иногда сходить на рынок или заказать что-то в интернете, главное чтобы вещь хорошая была 

0

Поделиться сообщением

совершенна согласна, главное чтобы вам нравилось то, что вы купили, вам же все-таки в этом потом ходить, а где вы кстати заказываете? а не то я не опытная в интернет-магазинах

0

Поделиться сообщением

А я везде. И на рынах и на секондах, а или или на ебеее. Главно, что бы со вкусом)

0

Поделиться сообщением

Еще как вариант можно на заказ одежду шить. Выходит дешевле, но материалы качественней. Тогда одежда и служит дольше.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на сайте, очень интересный и хороший интернет-магазин. Продают оптом женскую трикотажную одежду по демократичным ценам! Ведь они – официальные представители фабрики! Офисы - в Санкт-Петербурге и Москве. Шьют хорошо и качественно. Минимальный заказ – 25 тысяч рублей.

0

Поделиться сообщением

Иногда заказываю на заграничных площадках, но чаще покупаю в наших интернет-магазинах. Ради экономии вещи ищу здесь. Вчера там угги заказала, скоро должна получить. Не дождусь уже)

0

Поделиться сообщением

Я в Помпе предпочитаю заказывать себе одежду, у них как раз новые рождественские коллекции появились.

0

Поделиться сообщением

в большинстве случаев покупаю на агрегаторе, т.к. выходит дешевле и качество нормальное. Недавно приобрела шикарный серый костюм

0

Поделиться сообщением

А я вот в последнее время все покупаю на Садоводе, даже вот шубку там прикупила, поэтому если нужно, поделюсь координатами проверенного продавца Александра -  5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин  +7 (919) 108-22-29 я осталась очень довольна качеством шубы из чернобурки в пол, которую взяла, смотрела швы, проверяла мех, пуговицы...не нашла подвоха, зато по цене уступили очень прилично, дали гарантию на 3 месяца. 

0

Поделиться сообщением

Я себе ничего не покупаю через интернет, только детям. У меня фигура нестандартная) а малышам просто супер. Вот недавно делала покупки в магазине на авито МОДА и ДЕТИ, осталась  очень довольна.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так рада, что сейчас появилась возможность покупать вещи не выходя из дома. Уде несколько лет заказываю в интернете, только верхнюю одежду еще не рискую. Вот с осень нашла приличный магазинчик Джульетта. Покупала там и зимние вещи, и платье на новый год. А вчера получила свой заказ на 8-е марта. Очень довольна!

0

Поделиться сообщением

В бутиках не одеваюсь. не по карману. к сожалению.

Одна знакомая "шерстит" всякие распродажи и умудряется покупать брендовые шмотки. но у нее размер 40-поэтому в стоках ее одежды много. А я самый популярный 46-48.

Одеваюсь в сетевых магазинах, интернет-магазинах, иногда местечковые рыночки и магазинчики что-то интересное привозят.

0

Поделиться сообщением

я покупаю на распродажах в интернет магазинах, очень часто можно найти хорошие брендовые вещи с хорошими скидками. Вот сейчас подсела на leboutique.com. попала на неплохую распродажу, понравилось:) 

0

Поделиться сообщением

Часто покупаю платья в интернете. Так дешевле, да и времени сейчас нет ходить по ТЦ.

0

Поделиться сообщением

Одеваюсь в магазинах Luhta, там идеальная одежда для зимы, для моего кошелька и все подходит под мой стиль

0

Поделиться сообщением

Одевалась всегда там, где нравилось качество и вещи сами по себе, по моделям. Одежды у меня много, я очень люблю быть стильной. Сейчас всвязи с положением))) одеваюсь в магазинах для беременных. Последнее время нравится Праудмам. 

0

Поделиться сообщением

Большая часть вещей из моего гардероба, куплена в магазине Familia.Этот магазин можно сказать стал нашим семейным. Не так давно в магазине появился горнолыжный ассортимент, я выбрала себе парку бренда BRUNOTTI. Покупкой довольна, парка очень теплая и удобная. Приятно носить брендовую вещь по доступной цене, кстати в магазине часто акции и скидки, и действует дисконтная программа.

0

Поделиться сообщением

Мне вообще не принципиально брендовая эжто вещь или нет, без проблем могу себе и на рынке что-то прикупить, главное чтобы подошло все

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд главное не бренд, а качество))  Очень редко покупаю себе что то в брендовых магазинах, как правильно цены заоблачные только лишь потому что их имя раскручено... Я заказываю одежду через интернет и у меня парочка любимых магазинов, это не общепринятые бренды, но мне нравится качество, цена и сама вещь, поэтому для меня это тоже своего рода бренд)) 

0

Поделиться сообщением

я все чаше заказываю одежду онлайн это удобно и быстро особенно с маленьким ребенком последния покупка была шуба.

0

Поделиться сообщением

Можно заранее заказывать одежду, тогда и большие размеры под ваши запросы подвезут, сейчас это не проблема

0

Поделиться сообщением

Я покупаю обычно где придется) Иногда в торговых центрах, иногда в обычных магазинах, иногда и в интернете. Все от настроения зависит)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: