Малинк@

Чтение как хобби

42 сообщения в этой теме

Не люблю я разного рода рукоделие, в свободное время люблю читать книги. Муж недавно подарил электронную книгу и я могу читать не только дома, но и в метро. А вы читаете, какие жанры у вас любимые?

0

Поделиться сообщением

Я люблю читать исторические романы и детективы. А вообще не так часто я читаю, как хотелось бы. Свободного времени на это совсем не хватает. Хотя если буду меньше перед компьютером торчать, оно может появиться :D

0

Поделиться сообщением

Я люблю читать современную литературу и современных авторов. Конечно могу обратиться и к мировой классике, но в основном конечно меня интересуют бестселлеры. Люблю быть в курсе дел. 

0

Поделиться сообщением

Ой, а у меня почти нет времени на чтение(. Так жаль. Раньше я очень много читала. Это было до рождения ребенка. Потом погрязла в быту. Да и компьютер много времени отнимает. 

0

Поделиться сообщением

У меня мало времени на чтение и к сожалению интернет вытеснят это занятие. В основном сейчас - эьто современная литература, но иногда так хочется почитать классиков.

0

Поделиться сообщением

Я люблю читать, но редко могу выделить на это время, поэтому одну книжку могу читать несколько месяцев. В основном читаю что-нибудь лёгкое, какие-нибудь детективчики или любовные романы. Не люблю слишком замудрённые сложные книги с глубоким смыслом.  Чтение должно приносить удовольствие и расслаблять, а не нагружать мозг. 

0

Поделиться сообщением

Раньше детективчики любила читать (Хмелевскую, Донцову), а сейчас больше по юмористическим повестям тащусь (трое в лодке... перечитала, начала теперь "Понедельник начинается в субботу)

0

Поделиться сообщением

Читаю фентези

0

Поделиться сообщением

я читаю, но все больше по хобби и увлечениям своим.. на форумах сутками пропадаю..))

0

Поделиться сообщением

я вообще не люблю читать, не могу 

0

Поделиться сообщением

Как хобби.. не могу сказать. А вот как необходимость для каких-то знаний - то вполне

0

Поделиться сообщением

А я обожаю научную литературу и книги по саморазвитию.

0

Поделиться сообщением

Художественная, научная, да любая) читать полезно)

0

Поделиться сообщением

До сих пор нравятся романчики Поляковой. У меня их целый сборник. 

0

Поделиться сообщением

Раньше я не очень любила читать, но в последнее время просто не могу без этого, читаю современную прозу классику и немного психологию и социологию - нужно по работе9_9

0

Поделиться сообщением

Я тоже не читаю почти последнее время. Надо книжку электронную купить наверное.

0

Поделиться сообщением

Я люблю психологическую литературу и по саморазвитию, иногда романы читаю для разгрузки мозга.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гость Елена сказал:

Я люблю психологическую литературу и по саморазвитию, иногда романы читаю для разгрузки мозга.

мне тоже нравятся книги по психологии. Вы каких авторов читаете?

0

Поделиться сообщением

Есть свободная минутка, сразу книгу в руки. Люблю читать сильно. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю почитать интересную книгу. Сейчас читаю, Ангелы и демоны.

0

Поделиться сообщением

девочки, к моему большому сожалению я не прочитала ни одной книги полностью в своей жизни. подскажите как себя заставить прочитать хотя бы одну? как получить интерес к чтению?

0

Поделиться сообщением

думаю, любовь к чтению дается с рождения. А как заставить? Найти интересную книгу для вас. Посмотрите форумы, спросите совета

0

Поделиться сообщением

вот и спрашиваю совета. фантастику не люблю, люблю реальные правдивые интересные истории

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Гость сказал:

думаю, любовь к чтению дается с рождения. 

А мне кается, это прививается с воспитанием.

0

Поделиться сообщением

Нравится фантастика романы  и детективы

Изменено пользователем Mexika

0

Поделиться сообщением

Не знаю, хорошо это или плохо, но я подсела на аудиокниги. Наушники вставила, и как бы читаю, а точнее слушаю. Руки свободны в это время, могу что-то полезное сделать)

0

Поделиться сообщением

Люблю читать бумажные книги) Хотя и электронные тоже ничего. В последнее время "подсела" на психологическую литературу, сейчас читаю Эрика Берна, основателя трансактного анализа, следующая в очереди - "Эффект Люцифера" Зимбардо (организатора Стэнфордского тюремного эксперимента). А вообще - библиотека приключений рулит) Иногда, когда хочется "чистого, доброго, вечного" - сказки или фэнтези, Аркадий Гайдар и Крапивин, детские книги.

Изменено пользователем Баюнушка

0

Поделиться сообщением

После того как книгу купили мне на e-link спокойно обхожусь без бумажных книг, во первых огромная библиотека и бессплатная, во вторых качество освещения всегда одинаковое и шрифты какие хочешь, как следствие не устают глаза, да и удобнее, всегда на той странице открыто на которой надо

0

Поделиться сообщением

я давно уже обхожусь без бумажных книг)) но иногда хочется книгу в руках подержать!

0

Поделиться сообщением

у меня чтение каждый день. Да я не читаю романы, но что-то интересное - читаю ежедневно.

0

Поделиться сообщением

Из последнего, читала книгу Шантарам - просто потрясающая, хоть немного и не женская, но все же безумно увлекательная. Буквально не выпускала из рук, пока не прочла.

0

Поделиться сообщением

Интересные, вот недавно Фаворита одолела...

0

Поделиться сообщением

Читаю Гаррисона Тесс триллеры и на детективы подсела.Иногда романы Сандра Браун интересно пишет.

0

Поделиться сообщением

Люблю очень сильно читать. Особенно фэнтези.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: