• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Иринка Матвеева

С чего начать собственный бизнес?

49 сообщений в этой теме

Идея, бизнес-план, стартовый капитал.

Поделиться сообщением

Копирайтингом можно заработать, только если пишите хорошо, вообще некоторые статьи стоят очень много! А по поводу собственного бизнеса могу сказать, что самое главное, помимо бизнес-плана и проч.. нужно найти хорошего бухгалтера. В бухгалтерии столько деталей, когда начала сама разбираться, поняла, что сама не пойму этого никогда.

Поделиться сообщением

найдите хорошего бухгалтера, будет вам помощником в бизнесе

Поделиться сообщением

план - идея - капитал - детальный план - реализация - реклама - первый миллион заработка. 

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 12:59, Lana Voronina сказал:

Идея, бизнес-план, стартовый капитал.

Согласна. Бизнес-план оказывается очень важен. Мы когда открывали первый ломбард, то даже не учли этот момент, а зря. Ну и конечно же помимо бизнес-плана еще обратите внимание на рекламную компанию. Это очень важно.

Поделиться сообщением

Начните с того, что определитесь, что вам интересно. В какой сфере, зачем, какие у вас знания-возможности. Потом посчитайте, сколько денег на все это надо. Я открывала соляную пещеру в родном городе. Долго думала, решала. То ли в сферу красоты уйти, то ли магазин. Но в итоге решила, что-то полезное сделать. Чтобы и себе, и людям. Обратилась к производителям оборудования (Аэромед), все выяснила, кредит на мужа оформили. Уже 2 года пещера наша работает. Не скажу, что прям отбоя нет от клиентов. Но есть стабильность. Я чувствую, что при деле, да еще и полезное что-то делаю.

Поделиться сообщением

У меня был такой путь: сначала год вынашивала идею, потом быстренько оформила ИП (вернее мне помогли его оформить в фирме АС-консалтинг), провела несколько переговоров насчет партнерства и все пошло -поехало.

Изменено пользователем sasha_kyz

Поделиться сообщением

Всем привет! Так сложилось что в мой магазин одежды надо поставить видеонаблюдение. Прошу подсказать знающих людей что нужно приобрести. От видеонаблюдния мне надо: 1) Качество, чтобы было видно лица 2) Видео должно быть со звуком 3) Возможность просмотра из дома через интернет 4) Чтобы видео могло храниться минимум 1 неделю. Спасибо, если кто поделиться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lapochka сказал:

Всем привет! Так сложилось что в мой магазин одежды надо поставить видеонаблюдение. Прошу подсказать знающих людей что нужно приобрести. От видеонаблюдния мне надо: 1) Качество, чтобы было видно лица 2) Видео должно быть со звуком 3) Возможность просмотра из дома через интернет 4) Чтобы видео могло храниться минимум 1 неделю. Спасибо, если кто поделиться

Лапочка, а что вы хотите тут узнать. Я даже не знаю, что вам ответить, у нас видеонаблюдение специальная фирма устанавливала.
Вообще камеры разные бывают и чтобы лица были видны тоже. Возможно с удаленным просмотром и записью. Все что вы написали возможно. 

Изменено пользователем CocoNatka
Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются

Поделиться сообщением

У меня участились случаи пропажи посуды в кафе. Хотел найти виновников и предотвратить дальнейший беспредел персонала. Нашел  вариант наблюдения  мне он подошел.Сложностей с установкой не составило никаких. Ко мне в кафе приехали работники все установили и рассказали как пользоваться .Теперь я могу смотреть что делают мои сотрудники у меня в кафе и есть доказательство то есть видео что и где было украдено.

Поделиться сообщением

Зависит еще от того, какой именно бизнес вы хотите начать. Какая именно сфера вас интересует?

Поделиться сообщением

Заказывал камеру видео наблюдения для охраны частного дома  разместил по всему периметру.Камеры превосходного качества с удобным приложением, к которому можно подключать сразу много камер данного производителя. Легко настраиваемая, для передачи данных при активации телефон нужно прислонять к ней вплотную. Имеется встроенная сигнализация, и, кстати, достаточно громкая. Есть режим громко говорящего вещания. Запись происходит по датчику движения. Ночная съемка очень хорошая. Глазок камеры видео наблюдения дает большой охват территории. Камера может работать через интернет, передавая сигналы на компьютерное устройство или мобильный телефон. Запись нескольких камер можно просматривать в режиме реального времени.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Самое главное определиться с нишей, понять чем вы хотите заниматься. Если пока не знаете, то перепродажи отличный вариант для начала, чтобы понять как и что работает, потому что чем бы вы не занялись вы всегда будете продавать, только от бизнеса к бизнесу это будут либо услуги, либо товар, либо знания. Могу скинуть ссылку на человека, у которого есть ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ для людей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. Есть БЕСПЛАТНЫЕ уроки и платные. В платных он четко описывает пошаговые действия для заработка, от вас необходимо только работать и зарабатывать.

Поделиться сообщением

Проще всего запустить бизнес, основанный именно на своей идее, когда свое увлечение превращаешь в машину, приносящую доход. Особенно онлайн бизнес сейчас популярен и очень легко раскрутиться. А если у кого нет своей идеи, то классный вариант - сетевой бизнес. Но здесь надо правильно и с умом выбрать компанию, так как сетевых компаний-однодневок пруд пруди. Во-вторых, правильно выбрать себе наставника, у которого есть система, позволяющая запустить новых людей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: