West

Как носить бижутерию?

4 сообщения в этой теме

Я раньше носила только обручальное кольцо, цепочку с кулоном и серьги - это все золото, подаренное близкими. Сейчас же, многие образы не обходятся без бижутерии, где то бусы, где то браслет... И вот я тоже захотела поносить бижутерию, но совсем не знаю, как это красиво делать. Поделитесь своим опытом, что и когда следует носить   

0

Поделиться сообщением

На фото видно, под какую одежду следует одевать ту или иную бижутерию. Если вы не очень хорошо разбираетесь в этом, старайтесь одевать по минимуму украшений, в противном случае, будете выглядеть как ворона, которая все побрякушки на себя натянула. И еще, по правилам, не следует одевать больше 3-х украшений сразу. 

f6aa381552b79412de2bca12fcdbcff0.jpgUae2i8uE7e0%5B1%5D.jpg

1

Поделиться сообщением

Я не ношу такую бижу. цепочки и кулончики - да. золотые браслеты - тоже. А то что на фото - никогда не носила.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 12:05, Без_Вредная сказал:

На фото видно, под какую одежду следует одевать ту или иную бижутерию. Если вы не очень хорошо разбираетесь в этом, старайтесь одевать по минимуму украшений, в противном случае, будете выглядеть как ворона, которая все побрякушки на себя натянула. И еще, по правилам, не следует одевать больше 3-х украшений сразу. 

f6aa381552b79412de2bca12fcdbcff0.jpgUae2i8uE7e0%5B1%5D.jpg

Хорошая подборка примеров, сохраню себе.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: