• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

West

Стол для детей на праздник

9 сообщений в этой теме

Скоро у ребенка день рождения, придут его друзья и я должна накрыть стол. С блюдами определилась, а вот как красиво накрыть стол - нет. Это все таки дети, хочу что бы было нарядно, весело. Подскажите идеи для сервировки детского стола:)

Поделиться сообщением

Ну на фотках столы накрыты просто чудесно! Хорошо, что есть еще сейчас в продаже классная одноразовая, но при этом очень нарядная посуда и аксессуары для детей. 

Поделиться сообщением

я как вспомню - так вздрогну. Сколько же это надо провести работы и подготовится... Нет не хочу. Лучше поеду с ребенком на карусели и качели...))

Поделиться сообщением

Мы заказывали кафе и там был специалист, который занимался оформлением. Согласна, это еще дополнительные денежные траты. 

Поделиться сообщением

Так ведь смотри по ссылке,там все размеры есть... В начале есть ссылка на сайт кабелас,там есть упоры и станки для стрельбы,как раз на этот столик замечательно пойдут,можно и с сошками на этом столе развлекаться.
Кстати,создали бы тему СОШКИ...

Поделиться сообщением

вот бы ещё было бы не плохо чтоб мне прислали или выложили тут , фотки тех столов которыми вы пользуетесь на данный момент, можно с небольшим описанием всех удобств и недостатков. Это для дальнейших разработок.

Поделиться сообщением

все остальные вопросы давно уже перетерты на форуме тысячу раз.
воспользуйтесь поиском, или просто посмотрите названия тем -есть отдельная тема про фоны, и про их крепление.

размер стола абсолютно не важен, есть, конечно, желаемые размеры 100 см на 60 см 100 - потому что это ширина фоне, 60 - потому что через такую ширину удобно тянуться и вешать фон, но работать приходится на том, что есть.

Поделиться сообщением

Мне больше понравились столы с ящиками, но на вкус и на цвет...
А вот расположение принтера над головой мне не по душе - бумагу заправлять не удобно.

Поделиться сообщением

Вам самому нравиться? Имхо столик очень хлипенький, будет слегка качаться и вибрировать. Не понятно как сидя прикладываться к винтовке, доступа к прикладу нет из за торчащей назад опоры, её желательно развернуть наоборот.И уровень приклада вроде чересчур высоко от стола. Положите локоть на стол, в изготовке для стрельбы, почувствуйте - Вам удобно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: