Diamond

Знакомство с родителями?

12 сообщений в этой теме

Как вы считаете, важно ли знакомство с родителями? Причём как ваше с родителями партнёра, так и ваших родителей друг с другом.

Когда, по вашему, не рано познакомить родителей и вам с ними? Как это должно происходить? 

0

Поделиться сообщением

Не виду большой необходимости знакомится с родителями, и уж тем более знакомить родителей друг с другом. Не понимаю все эти сватовства и прочий бред.

Всё друг с другом познакомятся на свадьбе, если, конечно, до неё дойдёт дело. 

0

Поделиться сообщением

Если отношения серьезные, то знакомить нужно.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, я полагаю что это очень индивидуально. Я стараюсь знакомить с родителями только когда есть уже решение жить вместе, до этого - зачем

0

Поделиться сообщением

Для меня была очень полезной уже первая встреча с его родителями. Десяти минут мне хватило, чтобы понять, что я невоспитанная, громко смеюсь, перебиваю, жестикулирую и т.д. и ради их доброго отношения захотеть измениться.

0

Поделиться сообщением

К сожалению у моего мужа нет родителей. Они погибли когда ему было 12 лет. Поэтому я бы очень хотела их знать, но могу только прочитать за них молитву и поблагодарить за мужчину. 

0

Поделиться сообщением

С родителями лучше знакомиться чем раньше, тем лучше. Для меня имеет важное значение в какой семье вырос мужчина. Если мне не понравятся его родители, то я вряд ли продолжу отношения с этим мужчиной. Потому что мы сами и есть отражение нашей семьи. А родители между собой могут и на свадьбе познакомиться, это уже не так важно. 

0

Поделиться сообщением

Очень важно знать, из какой семьи мужчина. Мой меня познакомил с мамой в первый же месяц отношений. Увы, поскольку мы живем за рубежом, я его со своими так и не познакомила пока, хотя довольно давно мы вместе. Как-то не вышло все...

0

Поделиться сообщением

Да, обязательно нужно знать кто родители, какие отношения в семье..

0

Поделиться сообщением

Думаю, это важно на том этапе отношений, когда вы уже начинаете планировать совместное проживание или замужество. 

0

Поделиться сообщением

знакомить с родителями только когда ты уверен в том, что это твоя половинка. Не факт что можно потом и разбежаться. Но каждую или каждого знакомить - нет смысла..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: