• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Diamond

Сколько колец носите одновременно?

33 сообщения в этой теме

У меня на руках в общей сложности 4 кольца. Часто слышу, что это перебор. и смотрится некрасиво и пошло, что якобы по правилам хорошего тона хватит 2 колец. 

Как вы считаете? Носите кольца? Сколько у вас колец может быть одновременно?

Поделиться сообщением

Да вы по сравнению со мной просто ребёнок)) У меня в общем на двух руках 8 колец. И не вижу в этом ничего пошлого и плохого. Кому как нравится. Не нравится, пусть не смотрят, я никого не заставляю. 

Мне не нравятся пустые руки, но я же не упрекаю никого в этом. Тут личное дело каждого. 

Поделиться сообщением

Ваййй кольца это смысл моей жизни)))

Покуйте сколько хотите))) А если не нрав, то купите, браслетик или сумочки

Поделиться сообщением

Главное, чтобы вам нравилось, мне некомфортно когда что-то на пальцах, поэтому ношу только одно колечко, а вот браслетов несколько.

Изменено пользователем ВалерияДомашняя

Поделиться сообщением

Я обычно три кольца надеваю.

Поделиться сообщением

Раньше 4 носила. Многое значили. Потом на 2 перешла. Сейчас вообще не ношу. Кожа рук шелушиться, в связи с переменой климата, руки мажу кремом часто.

Поделиться сообщением

У меня по одному кольцу на каждой руке. Вообще я не фанатка украшений и думаю, что это у меня от мамы. Она вообще не носила колец, браслетов и прочего. 

Поделиться сообщением

Я не люблю когда колец много. Сразу ассоциация с ведьмой идет почему-то). Видели же битву экстрасенсов? Так там вот как раз у ведьм очень много колец и браслетов на пальцах. 

Поделиться сообщением

У меня только одно кольцо - обручальное. Иногда могу разнообразить еще какими то, но для меня главное что бы все были одного цвета. Так как когда в разнобой, то выглядит по мещански и безвкусно.

Поделиться сообщением

Одно, но был период, когда по 3 на каждой руке носила. Если кольца сочетаются, то почему бы нет. 

Поделиться сообщением

На одной руке (левой) у меня одно кольцо на среднем пальце (подарок мужа на день рожденья), а на другой - обручальное кольцо и все. Больше и не хочется. 

Поделиться сообщением

Я сейчас ношу только одно - обручальное, так как не люблю когда сразу много колец которые не сочетаются между собой. Лучше уж одно, но стоящее.

Поделиться сообщением

В 01.04.2016 at 20:45, Миленькая) сказал:

Я не люблю когда колец много. Сразу ассоциация с ведьмой идет почему-то). Видели же битву экстрасенсов? Так там вот как раз у ведьм очень много колец и браслетов на пальцах. 

Нееееет))) Есть еще такое понятие, которое называется не ведьмами, а модницами). Такие нацепят на себя намного больше тех же ведьм и экстрасенш). Поверьте!!!

Поделиться сообщением

Кстати, я еще вспомнила, что когда начинается дачный сезон и рассада, то я вообще все кольца снимаю, кроме обручального. А иногда и обручальное тоже, но муж обижается). 

Поделиться сообщением

У меня всегда только 2 кольца: обручальное и обычное (бабушка дарила). Если бы не этот подарок, тогда бы вообще носила одно)

Поделиться сообщением

я тоже кольца очень люблю. Для меня это - прям лучший подарок. Я тоже штук 8 носила бы. Только надо чтоб они все были не огрОменные.

Поделиться сообщением

2-3 кольца максимум... 

Поделиться сообщением

Я ношу больше чем 2 колечка. Хотела одно кольцо поменять на другое с узором либо переплавить. Так вот, в ломбарде спросила за сколько возьмут и по совету друзей спросила за сколько купят мое кольцо, получилось что лучше продать такой компании и купить новое кольцо, чем через ломбард. Компания покупает изделие как новое, то есть учитывая вместе с работой.

Поделиться сообщением

Обычно ношу 2 кольца или  сет из двух или трех колец вместе.

Поделиться сообщением

Обычно 2-3, я не гадалка чтоб носить 10-15))))

Поделиться сообщением

Я не привыкла кольца носить, всегда ест желание его снять. А здесь велик риск того, что могу его где то забыть и оставить. 

Поделиться сообщением

Два, одно на среднем, хотя никогда на среднем не носила. Еще хочу на большой палец такое, которое крутится

Поделиться сообщением

сколько душа пожелает)

Поделиться сообщением

всегда обручальное ношу, не снимая + иногда, когда не забываю одевать, еще одно золотое, подаренное родителями. Думаю 2-х достаточно. Было бы больше, было бы не комфортно. Вообще, если бы меня спросили, что купить золотое, я бы сережки выбрала. От колец не фанатею.

Поделиться сообщением

Всегда ношу 2 - обручальное и подаренное мужем на рождение доченьки.
Иногда есть настроение или определенные наряды - и дополняю +1-2 колечками в стиле или с камешками в тон.

Поделиться сообщением

Где-то вычитала, что носить на одной руке больше двух колец - признак дурного тона. Эта информация так запала мне в голову, что теперь на правой всегда ношу обручальное кольцо и иногда надеваю еще какое-ниюбудь

Поделиться сообщением

Каждодневно, повседневно - два. А если под какой то наряд, то исходя из образа подбираю из своей коллекции.

Поделиться сообщением

Девочки, по этикету не больше 3-х колец на обеих руках) Хотя я больше 3 иногда носила, даже на большой палец умудрялась надевать))

Изменено пользователем Наталья Егорова

Поделиться сообщением

я одно время носила на левом безымянном пять)) но они все были тонкие, из серебра и желтого золота - хорошо сочетались, и гладкие или с небольшим рисунком или с камушком - то есть почти как неделька)

а сейчас либо вообще не ношу, либо два на том же безымянном левом. вообще почти всю свою ювелирную коллекцию ликвидировала, оставила несколько самых любимых украшений и все.

иногда начинаю чувствовать, что кольца мне мешают - я на них отвлекаюсь. тогда снимаю. одеваю браслет)

а вообще не знаю, как по этикету , но даже чисто визуально когда колец больше 2-х - уже не заметно какие они, какое каждое красивое в отдельности..

Поделиться сообщением

Я ношу одно колечко-обручальное, а ток кольца не очень люблю.

Поделиться сообщением

На одной руке (левой) у меня одно кольцо на среднем пальце (подарок мужа на день рожденья), а на другой - обручальное кольцо и все. Больше и не хочется. 

Поделиться сообщением

На одной руке одно кольцо, на второй два )) люблю колечки и вообще украшения!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: