Viktorianka

Свадебный маникюр

18 сообщений в этой теме

Посоветуйте на каком виде паника остановиться для свадьбы. Оставить натуральный размер или наростить, покрыть каким-то цветом или сделать френч, стоит ли клеить камушки, цветочки, наклейки?

0

Поделиться сообщением

Я приверженца минимализма и натурализма. Чем проще и аккуратнеее, тем лучше. Френч или натуральный белый или телесный будет отличным цветом для свадебного маникюра.

0

Поделиться сообщением

На свадьбу я бы лично оставила  натуральный размер и красоту ваших ногтей.

0

Поделиться сообщением

Моя подруга тоже долго решала)

Самой тяжело понять, что хочешь- у нас много желаний и мало знаний. Я стараюсь обращаться в маникюрные студии, там и подберут все, и сделают в лучшем виде, и расскажут что-нибудь интересное.

Она вот, кстати, посоветовала мне одну такую. 

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того какое у вас платье, макияж да и вообще стиль свадьбы в целом. У меня у подруги маникюр был красного цвета, так как губы у нее так же были красными и ей очень подходил такой на первый взгляд агрессивный вид макияжа.

0

Поделиться сообщением

Наращивать бы точно не стала, не люблю эту пошлость. Уж не для свадьбы точно нарощенные ногти. 

В качестве свадебного маникюра мне нравится французский на своих ногтях, с нежным узором. Узор либо повторяет узоры платья, либо цветочки букета невесты. Очень красиво будет смотреться. 

0

Поделиться сообщением

Мне френч уже надоел, а вот такие пастельные цвета по-моему тренд сезона.

j4xVjw-lCgY.jpg

0

Поделиться сообщением

ну и не у всех есть свои ноготки. особенно как закон подлости, перед самой свадьбой пару штук ломаются))) и тогда о своих можно забыть... Не вижу пошлости в проф. сделаном наращивании.

Изменено пользователем Xylivona

1

Поделиться сообщением

а вот в фото выше - могу сказать. Что сделано не очень профисионально..(( и эти стразики - ну совсем не в тему - пару штук для красоты можно. Но не в таком колличестве. Кроме того - обратите внимание на верхнюю часть ногтя - она не ровная...

0

Поделиться сообщением

да. фото немножко не то...
Но на свадьбу можно сделать коготки длинные и очень симпотитчные. Например такие что в обыденный день не сделаешь.. это же свадьба. А френчи и французкие - можно ежедневно носить.

0

Поделиться сообщением

Я за натуральность, поэтому лучше без наращивания, просто приведите ногти в порядок и сделайте френч.

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 at 12:04, Xylivona сказал:

ну и не у всех есть свои ноготки. особенно как закон подлости, перед самой свадьбой пару штук ломаются))) и тогда о своих можно забыть... Не вижу пошлости в проф. сделаном наращивании.

Я тоже думаю, если нет ногтиков хороших. то можно нарастить. 

0

Поделиться сообщением

по моему на свадьбу лучше всего френч

0

Поделиться сообщением

это уж как кому нравится)) по мне - френч самое оптимальное )) простенько и со вкусом)) 

0

Поделиться сообщением

он должен быть обязательно французский 

0

Поделиться сообщением

Я думаю к свадебному лучше всего подойдет французкий 

0

Поделиться сообщением

Светлые тона подойдут для свадебного маникюра.

0

Поделиться сообщением

Французский маникюр элегантно смотрится как на коротких ногтях так и на длинных.   Как сделать французский маникюр в домашних условиях там описано 3 способа.

frantsuzskij-manikyur-s-risunkom3.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: