• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Viktorianka

Свадебный маникюр

19 сообщений в этой теме

Посоветуйте на каком виде паника остановиться для свадьбы. Оставить натуральный размер или наростить, покрыть каким-то цветом или сделать френч, стоит ли клеить камушки, цветочки, наклейки?

Поделиться сообщением

Я приверженца минимализма и натурализма. Чем проще и аккуратнеее, тем лучше. Френч или натуральный белый или телесный будет отличным цветом для свадебного маникюра.

Поделиться сообщением

Моя подруга тоже долго решала)

Самой тяжело понять, что хочешь- у нас много желаний и мало знаний. Я стараюсь обращаться в маникюрные студии, там и подберут все, и сделают в лучшем виде, и расскажут что-нибудь интересное.

Она вот, кстати, посоветовала мне одну такую. 

Поделиться сообщением

Все зависит от того какое у вас платье, макияж да и вообще стиль свадьбы в целом. У меня у подруги маникюр был красного цвета, так как губы у нее так же были красными и ей очень подходил такой на первый взгляд агрессивный вид макияжа.

Поделиться сообщением

Наращивать бы точно не стала, не люблю эту пошлость. Уж не для свадьбы точно нарощенные ногти. 

В качестве свадебного маникюра мне нравится французский на своих ногтях, с нежным узором. Узор либо повторяет узоры платья, либо цветочки букета невесты. Очень красиво будет смотреться. 

Поделиться сообщением

Мне френч уже надоел, а вот такие пастельные цвета по-моему тренд сезона.

j4xVjw-lCgY.jpg

Поделиться сообщением

ну и не у всех есть свои ноготки. особенно как закон подлости, перед самой свадьбой пару штук ломаются))) и тогда о своих можно забыть... Не вижу пошлости в проф. сделаном наращивании.

Изменено пользователем Xylivona

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а вот в фото выше - могу сказать. Что сделано не очень профисионально..(( и эти стразики - ну совсем не в тему - пару штук для красоты можно. Но не в таком колличестве. Кроме того - обратите внимание на верхнюю часть ногтя - она не ровная...

Поделиться сообщением

да. фото немножко не то...
Но на свадьбу можно сделать коготки длинные и очень симпотитчные. Например такие что в обыденный день не сделаешь.. это же свадьба. А френчи и французкие - можно ежедневно носить.

Поделиться сообщением

Я за натуральность, поэтому лучше без наращивания, просто приведите ногти в порядок и сделайте френч.

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 at 12:04, Xylivona сказал:

ну и не у всех есть свои ноготки. особенно как закон подлости, перед самой свадьбой пару штук ломаются))) и тогда о своих можно забыть... Не вижу пошлости в проф. сделаном наращивании.

Я тоже думаю, если нет ногтиков хороших. то можно нарастить. 

Поделиться сообщением

Французский маникюр элегантно смотрится как на коротких ногтях так и на длинных.   Как сделать французский маникюр в домашних условиях там описано 3 способа.

frantsuzskij-manikyur-s-risunkom3.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется для свадьбы идеальный вариант - классический френч ))) простенько и со вкусом как говорится)) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: