Мирабель

Вы носите брюки?

7 сообщений в этой теме

Я раньше не носила брюки, но вынуждена была их купить, чтобы одевать на работу. Чувствую себя в них чересчур взрослой теткой и даже не знаю с чем их носить. Ну ка любительницы брюк расскажите мне об этом.

0

Поделиться сообщением

Я просто обожаю брюки9_9 В них намного комфортнее, чем в юбке. На работу очень часто одеваю брюки, а юбки наоборот очень редко. Тут дело вкуса, кому-то нравится одно, а кому-то другое. В брюках тоже можно выглядеть не менее элегантно, чем в юбке.

0

Поделиться сообщением

Еще комфортней в джинсах. Мне кажется в повседневной жизни мы из них не вылезаем)) Да, на работу приходится ходить в брюках, это печально .Я вот в таких хожу. Модные))

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся брюки-карандаши вот в таком стиле. Но они больше длинноногим подходят и под туфли на каблуке с острым носком

eda43510718a8d60353bf94d795b9e01.jpg

0

Поделиться сообщением

Периодически из брюк не вылажу, т.к. очень активный образ жизни, а в юбках-платьях особо не побегаешь! И не правда что в брюках "теткасть " появляется, это смотря какие брюки, а бабско смотреться и в платье и в юбке можно, если фасончики !!!! Я сейчас себе такие Брюки из плотного трикотажа от Апарт заказала к холодам: и совсем не тетковско в них смотрюсь и комфортно очень!!!!!

12359.jpeg

0

Поделиться сообщением

Зимой только в них и колготках, а так больше юбочки и платья, кода время года позволяет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: