Мирабель

Вы носите брюки?

18 сообщений в этой теме

Я раньше не носила брюки, но вынуждена была их купить, чтобы одевать на работу. Чувствую себя в них чересчур взрослой теткой и даже не знаю с чем их носить. Ну ка любительницы брюк расскажите мне об этом.

0

Поделиться сообщением

Я просто обожаю брюки9_9 В них намного комфортнее, чем в юбке. На работу очень часто одеваю брюки, а юбки наоборот очень редко. Тут дело вкуса, кому-то нравится одно, а кому-то другое. В брюках тоже можно выглядеть не менее элегантно, чем в юбке.

0

Поделиться сообщением

Еще комфортней в джинсах. Мне кажется в повседневной жизни мы из них не вылезаем)) Да, на работу приходится ходить в брюках, это печально .Я вот в таких хожу. Модные))

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся брюки-карандаши вот в таком стиле. Но они больше длинноногим подходят и под туфли на каблуке с острым носком

eda43510718a8d60353bf94d795b9e01.jpg

0

Поделиться сообщением

Периодически из брюк не вылажу, т.к. очень активный образ жизни, а в юбках-платьях особо не побегаешь! И не правда что в брюках "теткасть " появляется, это смотря какие брюки, а бабско смотреться и в платье и в юбке можно, если фасончики !!!! Я сейчас себе такие Брюки из плотного трикотажа от Апарт заказала к холодам: и совсем не тетковско в них смотрюсь и комфортно очень!!!!!

12359.jpeg

0

Поделиться сообщением

Зимой только в них и колготках, а так больше юбочки и платья, кода время года позволяет.

0

Поделиться сообщением

больше люблю джинсы чем брюки, это наше все. Обожаю наблюдать как на них мода меняется. Вот сейчас с интересом наблюдаю примет ли улица моду на клеша.

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2015 в 00:53, Мирабель сказал:

Я раньше не носила брюки, но вынуждена была их купить, чтобы одевать на работу. Чувствую себя в них чересчур взрослой теткой и даже не знаю с чем их носить. Ну ка любительницы брюк расскажите мне об этом.

Если с пиджаком, и еще в белой рубашке, то вполне презентабельный вид. Мне очень нравится деловой стиль, но не на повседневку, естественно. 

А так, конечно, предпочитаю джинсы на каждый день. 

0

Поделиться сообщением

Я ношу, мне брюки очень нравятся, с рубашками и блузками. Главное подобрать стильные и хорошие.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то, только их и ношу по большей части

0

Поделиться сообщением

Везет тем, кто может выбирать, что носить на работу) а у нас на работе дресс-код - или брюки, или юбки и обязательно офисного вида! Очень намучилась я с поиском, тем более, что я сама не эталон стройности, поэтому нужно было еще и с размером угадать. В итоге открыла для себя нашего отечественного производителя Palla - у них очень большой выбор женской одежды больших размеров и дизайн привлекательный, можно много красивых вещей найти по очень доступной цене.

0

Поделиться сообщением

Конечно дресс - код на работе это полная жесть, особенно когда работаешь не в каком то крупном банке или секретной гос организации... а когда какая нибудь мелкая контора "рога и копыта" начинает навязывать что носить - это уже перебор .... Особенно сейчас летом, так скучно носить строгую классику, ну вот в крайнем случае на что можно меня уговорить, это купить  более - менее строгие брюки такого плана 81, но ни как уж совсем строгие - черные и широкие... к тому же я вот ну никак не могу понять, как одетые мной скучные строгие брюки смогут повлиять на продуктивнсть моей работы, скорее наоборот - помешают, потому как буду думать не о работе, а о том, как мне не удобно и хочется скорее переодеться ....

0

Поделиться сообщением

мне нравятся брюки с боди, смотрится мне кажется сексуально, а не как на тете

0

Поделиться сообщением

Особенно осенью, незаменимая вещь. И погулять в них удобно и на работу отлично.

0

Поделиться сообщением

А мне нравятся брючки. И цвета летом можно разные носить и присесть и в автобусе сесть и в переполненном транспорте они до головы не задерутся, был уже опыт. И носит их и с маечками, и топиками, и гольфами, и с пиджачком, и с жилеточкой, и с пончо. А брючки с обрезанной талией и с завышенной. Только около зеркала вертись да выбирай что с чем и как и ещё когда.

0

Поделиться сообщением

ношу конечно, но в основном зауженные

0

Поделиться сообщением

очень удобно + сейчас мода на них пошла 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: