Екатиринушка

Как поправиться

7 сообщений в этой теме

Гинеколог мой сказал, чтобы забеременеть мне нужно поправится, а как это сделать, если я не хочу кушать, не люблю каши, картошку и фаст-фуд. Что мне кушать, чтобы набрать вес?

0

Поделиться сообщением

Ну а макароны, курицу, яйца, плов, блины, булочки, тортики вы любите? Конечно тортики не лучший способ поправится, но действенный. А ещё можно у спортсменов спросить об их белковом питании.

0

Поделиться сообщением

Как можно не любить фаст-фуд) ну а вообще, советую кушать сладкое, но в меру, молочку и домашнее мясо)

0

Поделиться сообщением

лучше кушать полезные жиры а не фаст фуд

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо помогает поправиться пиво со сметаной. Причем пиво лучше всего покупать живое нефильтрованное. Оно калорийнее. Ну и сметану тоже пожирнее. И пить это на ночь)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Зазноба сказал:

Очень хорошо помогает поправиться пиво со сметаной. Причем пиво лучше всего покупать живое нефильтрованное. Оно калорийнее. Ну и сметану тоже пожирнее. И пить это на ночь)

А разве это может быть вкусно? Пиво и сметана. Впервые об этом слышу. И знаю, что многие утверждают, что толстеют не от самого пива, а от калорийных закусок к нему - чипсов, орешков и тому подобного. 

0

Поделиться сообщением

Ешьте больше калорийной пищи, меньше двигайтесь и результат не заставит себя долго ждать. Главное в этом деле не переусердствовать с вредной пищей, а то ещё хуже сделаете. 

Булочки, пироженки, орехи, сметана, майонез, колбаса и пр. всё это вкусно и поможет при наборе веса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: