Margo

Борщ

9 сообщений в этой теме

Что за женщина, которая не умеет варить борщ? А я вот не умею. Как-то раньше не хотелось учиться, а теперь понимаю, что пора. А вы умеете готовить это важное для мужчин блюдо? 

скачанные файлы (15).jpg

0

Поделиться сообщением

А я умею готовить. Правда, это блюдо занимает у меня больше всего времени. Часа два варю, а то и больше трехлитровую кастрюльку. Правда, всегда получается очень вкусно. Долго вожусь с зажаркой. 

0

Поделиться сообщением

Борщ умею готовить и люблю готовить. Правда он у меня получается еще более красным. Точнее бордовым. Я кладу много свеклы, так как любит мой муж. Делаю и быстро и медленно. У меня есть два варианта)

0

Поделиться сообщением

Я умею варить борщ, но делаю это не часто. Времени не хватает, да и обедаем почти всей семьей на работах. Каждый на своей. А в выходные стараемся куда-то выбраться и бывает, что вообще обедаем в кафе. 

0

Поделиться сообщением

Хороший борщ еще приготовить надо уметь...

0

Поделиться сообщением

Отец мой отменно варил борщ, лучше чем мама.

0

Поделиться сообщением

Я очень люблю баловать своего мужа борщом. Он большой любитель и ценитель! Только не прощаю, когда мой борщ называют супом. Суп - это далеко не борщ!!!

0

Поделиться сообщением

Я умею готовить, но делаю это не так часто, потому что, что я, что муж не сильно любим его. Но иногда прям бывает охота борща со сметанкой. К сожалению, у меня не получается такой борщ как у мамы, может быть поэтому мы его в моём приготовлении не очень-то и любим с мужем. 

0

Поделиться сообщением

у меня есть два секретных ингридиента для борща - это сахар в зажарку, чтобы она немного карамелизовалась и дала сладковатый вкус борщику. И второй секрет, это качественная, ароматная и вкусная томатная паста - таковой является "помидорка" - выявлено методом проб и ошибок - в составе только помидоры, и они по-настоящему вкусные и ароматные!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: