Iriwka

С какого возраста лучше начинать колоть ботокс?

21 сообщение в этой теме

Когда лучше начинать колоть ботокс? Есть ли тут такое, что чем раньше начнешь, тем лучше будешь выглядеть в старости? Или не стоит даже думать о нем до определенного возраста?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, что ботокс держится всего три месяца, после чего его нужно колоть повторно? Вы готовы отдавать такие деньги? Лучше не колоть, а просто питаться правильно и ухаживать за кожей.

0

Поделиться сообщением

моя начальница в 35 начала колоть

0

Поделиться сообщением

не задумывалась на эту тему, так как не планирую его вообще колоть.

0

Поделиться сообщением

У меня соседка колет ботокс раз в полгода. Три дня после уколов выглядит страшненько, потом вроде все хорошо. Но там же есть еще свои ограничения. Нельзя ходить в баню и еще куда-то. 

0

Поделиться сообщением

Пока колоть не собираюсь, надеюсь подольше продержаться без него.

0

Поделиться сообщением

А зачем его вообще колототь? Все равно видно, что с лицом проводились какие то манипуляции которые видны. Я считаю, что лучше кожу хорошо увлажнять и учиться стареть с достоинством.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что скоро придумают другие... более эффективные и менее опасные для здоровья процедуры. Ботокса уколы мне не кажутся безопасными. Не хочу колоться. 

0

Поделиться сообщением

мне косметолог говорила что лучше в 30-35

0

Поделиться сообщением

У всех кожа по разному стареет, кому-то раньше надо начинать подкалывать, кому-то позже. Ну я считаю оптимальным, всё-таки возраст после 30, не раньше.

0

Поделиться сообщением

Мне косметолог говорит,что неплохо было бы вколоть на лоб ботекса в мои 26, что бы в 30 там не было складочки (генетическое). Как думаете?

0

Поделиться сообщением

Я пока ничего не колю. Обхожусь обычными уходами у косметолога. Надеюсь всё же своевременный уход даст свои плоды и ботокс мне не понадобится.

0

Поделиться сообщением

А какие именно уходы делаете? какой косметикой пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

у меня с 30 подруга колит) и то говорит что поздно начала..

0

Поделиться сообщением

Я делаю различные маски, чистки, пиллинги. Мне 33 года, пока инъекции не нужны) Но делаю у косметолога исключительно

0

Поделиться сообщением

да если хороший уход за кожей то можно и позже, тут согласна

0

Поделиться сообщением

Буся, три месяца это вы как-то мало взяли...в среднем шесть месяцев он работает. Да и ухаживаниями за кожей не в любом возрасте можно спастись. Если выражены морщины, то никакие кремушки и масочки не помогут.

0

Поделиться сообщением

Зачем такой радикальный и небезопасный подход? Лучше уж с 25 лет начинать заниматься гимнастикой для лица, можно с тренажером, в частности, Lulu Ultra дает неплохой результат и это-то безопасно для здоровья. А ботокс боком потом может вылезть(( 

12_0.jpg

0

Поделиться сообщением

Согласна, что всё индивидуально:) Генетика, образ жизни. Косметолог - конечно. :xМеня в своё время чистка лица спасла и преобразила. Да, складочки, выраженные морщин - никак не затрёшь, я помню, как с прыщи пыталась в подростковом возрасте замазать - куда там. Сейчас, конечно косметология шагнула вперед и по технологиям и ценам:D Ботоксом ещё не пользовалась, но и не отношусь к нему скептически. Сейчас гиалуроновые маски, массаж лица каждую неделю, 1 раз по часу и утром-вечером крем, из последних популярных - здоров, сначала думала, "фи", отечественное, потом решила попробовать, всё-таки не гнушалсь никогда и народной медицины. Неплох: мелкие мимические и складочки на лбу разглаживает. Пишут, что постоянно не надо принимать, курсом. Сейчас перерыв делаю, посмотрим. 

0

Поделиться сообщением

Лучше не колоть. Естественная красота куда лучше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: