Lentaya

Заработок в интернете

47 сообщений в этой теме

Следующий момент: тебе будет необходимо постоянно проверять личные сообщения во всех 20 рекламных аккаунтах. Делать это, постоянно перелогиниваясь через десктоп - как минимум неудобно. В этом вопросе тебе поможет андроид-приложение Kate Mobile. Это бесплатный мультиаккаунт для Вконтакте. Он позволит тебе проверять сообщения и общаться с твоими потенциальными клиентами с телефона или планшета из любого места, где ловит 3G. Наиудобнейшая вещь. Ну, про Вконтакте, пожалуй, всё. Напоминаю, что всё, что мы говорили о Вконтакте, справедливо и для других соц.сетей. 
Следующая площадка, на которой можно продавать свои услуги, это  уже помянутый мной вначале сайт youdo.com. Я, честно сказать, его не очень люблю. Там безумно жадная администрация и какая странная аудитория, желающая чтобы исполнители выполняли их задания бесплатно. Но люди его используют и надо знать, как заставить эту площадку работать на тебя. Площадка не бесплатная и, на мой взгляд, очень дорогая. Суть заключается в том, что клиенты выкладывают на сайте задания, которые нужно им выполнить, а зарегистрированные там исполнители оставляют свои предложения к этим заданиям за немалые деньги (Можно купить пакет безлимитных предложений и оставлять эти предложения не задумываясь о их стоимости), а заказчик выбирает из этих предложений то, которое ему больше понравится исходя из предложенной цены и рейтинга исполнителя. Этакий аукцион… И вот этот рейтинг становится практически неодолимой преградой на пути начинающего исполнителя. Нет рейтинга - тебя не выбирают исполнителем, не исполняешь задания - не растёт рейтинг. Такой вот замкнутый круг. Сейчас я расскажу как с этим бороться. Положим, что вы уже зарегистрированы исполнителем, прошли верификацию и пополнили счёт. Теперь берём наш старый смартфон, устанавливаем туда приложение youdo, регистрируемся как заказчик, и размещаем задание по нужной теме. Затем с компьютера из аккаунта исполнителя оставляем сами себе предложение. Со смартфона выбираем себя исполнителем, “какбэ” исполняем задание, оплачиваем комиссию сервиса, и оставляем себе-исполнителю оценку и отзыв. Поздравляю! У вас появился рейтинг. Затем, меняем сим-карту в смартфоне, сбрасываем смарт к заводским настройкам, снова устанавливаем приложение youdo, размещаем задание и повторяем наш финт ушами. Ваш рейтинг вырос! И так до того счастливого момента, пока ваш рейтинг не станет достаточным. Да, это не бесплатно, но это значительно дешевле, чем нарабатывать рейтинг естественным путём. И быстрее. Все остальное о работе этого сервиса можете почитать в правилах это сервиса.
Вот, собственно, и все основные площадки, на которых ты обязательно найдёшь потребителя своих услуг. Добавь туда ещё приложение Юла, эффективность которого растёт, и радуйся постоянному и стабильному потоку клиентов. Самое главное - не сливать заявки, которые приходят из этих источников, иначе товарищ Судьба обидится на тебя и перестанет помогать.
Теперь давай посчитаем твои финансовые затраты на вход в бизнес. Комп дома у тебя есть, старый телефон тоже наверняка найдётся, так что тут затрат нет никаких. Не у всех есть usb 3G модем, это 800 рублей в ближайшем офисе любого сотового оператора. Далее, купить 50 сим-карт - это 1500 рублей в край. И ещё рублей 600-700 за тариф к твоему модему. Итого - 3000 рублей твой стартовый капитал. Поищи в кошельке, наверняка найдётся. Есть ещё текущие затраты, которые ты будешь покрывать из уже заработанных денег. Бизнес-план заключается в следующем: разместить рекламу, получить заказ, исполнить, получить деньги. Он бесплатный.
Дерзай, удачи тебе!

0

Поделиться сообщением

Пространный и подробный мануал - это очень хорошо, но дочитают  до конца к сожалению не все!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Шубкина сказал:

Пространный и подробный мануал - это очень хорошо, но дочитают  до конца к сожалению не все!

Ну, если кому-то не хватит терпежу прочитать коротенькую статейку, то о каком заработке может вообще идти речь? Фриланс в принципе состоит из одного терпения: терпеливо ждать, пока сработает реклама, терпеливо эту рекламу подавать, терпеливо общаться с клиентом, терпеливо объяснять ему почему надо сделать именно так, короче - терпение, терпение, терпение. Вообще, я просто хотел показать, что не боги горшки обжигают, и что можно и без великих вложений и нелепых бизнес-планов заработать денег... А прочитает кто, или нет - это уж дело хозяйственное)))

0

Поделиться сообщением

реально конечно) репетитором можно работать через интернет или переводчиком) 

0

Поделиться сообщением

В 6 февраля 2016 г. at 17:32, Lentaya сказал:

В интернете вообще реально заработать денег для благополучной жизни или только подлработку можно найти? Особенность в том, что особых компьютерных знаний не имею.

Я считаю, что реально, если небольшие деньги, то это писание комментариев и т.д., если посерьёзнее, то сетевой маркетинг, но тут нужно знать, что лучше выбрать, у меня есть знакомая подруга, мать-одиночка с двумя детьми, которая зарабатывает сетевым маркетингом, причём ей не нужно бегать с клечатыми сумками и втюхивать продукцию, вся работа заключается в интернете)

Так же, если вы рукодельница, то можно продавать изделия через интернет

0

Поделиться сообщением

Создайте собственный сайт! Теперь для этого не нужно обладать навыками дизайнера или программиста. Выберите одну из более чем 100 тем или просто перетащите элементы дизайна мышкой. regup.ru

0

Поделиться сообщением

Создать свой сайт и раскрутить его я думаю самый лучший способ заработка в интернете,на своём сайте вы можете выложить любую информацию плюс получать деньги за рекламу. 

0

Поделиться сообщением

Всё чаще мы слышим о заработоке в Интернете. В этом нет ничего удивительного, ведь мы с вами живём в веке технологий. Людей, которые выбирают работают на дому, как альтернативу обычной работе, так же становиться больше день за днём. Тема заработка становиться очень актуальной и именно ей посвещён наш ресурс - zatok.net.

0

Поделиться сообщением

спасибо за информацию про инвайтинг, очень полезно)

0

Поделиться сообщением

да, очень даже реально. Интернет открыт для заработка на любых талантах. делайте что умеете, делайте это хорошо и берите за это деньги) 

0

Поделиться сообщением

Я пока рассматриваю разные возможности заработка в интернете, ещё не определилась какой наиболее прибыльный.

Изменено пользователем vdowencko

0

Поделиться сообщением

Вот не знаю почему, у меня такое предубеждение, что в интернете нельзя больше зарабатывать, чем в реале. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку