Iriwka

Делаете ли вы сами педикюр?

46 сообщений в этой теме

У меня вообще пунктик по поводу маникюра и педикюра) Ноготки всегда должны выглядеть идеально) Маникюр я всегда делаю в салоне, а педикюр только летом, а то немного по карману бьет)) А так за ножками ухаживаю сама, это не так уж и сложно. Сначала ванночка, потом пемзой снимаю огрубевшую кожу, бывает кислоту использую,  дальше ноготки, я  люблю даже сама рисовать узоры акриловыми красками, еще и неплохо получается) 

0

Поделиться сообщением

Ой пробовала я сама дома делать, то времени нет, то вообще ерунда получалась( В общем раз в месяц хожу на процедуру по педикюру. Замечательно делают в Кулпипле. На выходных опять собираюсь)

0

Поделиться сообщением

у меня никогда самой педикюр не получается делать. вся порежусь вечно, толком не видно ничего, капиляры близко подходят. кутикулу вообще на ногах сама удать не могу.. хожу в салоны. иногда делаю специальный уход. мне нравится одна услуга в салоне - мега помогает от грубевшей кожи, Mavex называется. за один раз кожа как у ребеночка становится нежная

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 21:47, Flor сказал:

у меня никогда самой педикюр не получается делать. вся порежусь вечно, толком не видно ничего, капиляры близко подходят. кутикулу вообще на ногах сама удать не могу.. хожу в салоны. иногда делаю специальный уход. мне нравится одна услуга в салоне - мега помогает от грубевшей кожи, Mavex называется. за один раз кожа как у ребеночка становится нежная

на самом деле обрезать совсем не обязательно, потому что сейчас есть куча средств для удаления кутикулы без ножниц (она просто растворяется), да и почти во всех салонах сейчас именно таки и делают. А то, что они режут - это так, для видимости, да и руки не у всех из них откуда надо растут, так что еще вопрос, какой педикюр более качественный - свой или салонный. А с грубыми пятками, если постоянно пользоваться пемзой и иногда тем же уродермом, то ничего нарастать и не будет. 

0

Поделиться сообщением

Я приноровилась сама себе делать педикюр, носочки специальные покупаю, пока дома что-то делаю пятки очищаются. Из последних понравились японские baby foot. Иногда и в салон хожу, но дорогое это удовольствие, однако. 

0

Поделиться сообщением

Сама не делаю хожу в салон .

0

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 20:38, nanaa сказал:

Я приноровилась сама себе делать педикюр, носочки специальные покупаю, пока дома что-то делаю пятки очищаются. Из последних понравились японские baby foot. Иногда и в салон хожу, но дорогое это удовольствие, однако. 

Носочки же на полчаса всего надеваются, а кожа сходит через неделю примерно? Я пробовала подобные, если не ждать мгновенного результата, то идеально

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lifina сказал:

Носочки же на полчаса всего надеваются, а кожа сходит через неделю примерно? Я пробовала подобные, если не ждать мгновенного результата, то идеально

Надо как-то попробовать. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lifina сказал:

Да, я тоже уже несколько лет практикую такой педикюр, удобно. Японские baby Foot среди всего многообразия выделяются качеством

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 16:16, Lifina сказал:

Нет, в этих носочках я хожу дома около часа, а потом смываю водой. Кожа отпадает частично, но у меня пятка чистая где-то на 5 день.

0

Поделиться сообщением

Мне носочки не понравились, вернее пакетики. Неприятных ощущений не было, но через три дня начала интенсивно облазить кожа, не шелушится, а именно облазить. Продолжалось это около недели, вид был ужасный и приходилось ходить в закрытой обуви, потому-что отваливалась кожа лопухами. Потом на месте слезшей появилась новая красивая кожа, но носочками для педикюра больше не пользуюсь. Все же уродерм более бережно удаляет лишние наслоения и обеспечивает естественное увлажнение, благодаря мочевине.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: