7 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Посоветуйте,у меня есть молодой человек,с которым я в гражданском браке уже 4 года,первое время я его сильно любила,а он меня нет,но потом он поступил не хорошо по отношении ко мне,семья его меня не воспринимает всерьез,мне это очень обидно,а теперь наоборот получается,что он стал понимать,как только предлагаю расстаться с ним ,говорит,что любит меня сильно,не хочет расставаться со мной,а я его не люблю.А недавно я познакомилась с парнем одним на сайте,встретились,в друг друга влюбились,он хотел чтобы я парня бросила,но я не могла бросить его,потому что считаю,что надо сперва узнать друг друга.Мы в отношениях с этим парнем-любовники,но проблема еще с ним стала,мы не часто стали видится с ним как раньше чаще,уже полгода не виделись,но общаемся,поддерживаем связь,говорит, что проблема вся в работе,то бизнес у него еще,говорит пойми меня правильно,и мне приходится понимать его,говорю ты хочешь больше чем просто  встречи со мной,он может быть,я объясняю  так ему,что  мне нужно внимание тогда и т.п. ,он ну тогда пока будь с парнем своим.Посоветуйте,как быть в таком случае,стоит ли верить ему,понимать и ждать?

0

Поделиться сообщением

Зачем вы с тем кого не любите? Я считаю, что если любовь прошла и эти отношения ничего не дают, то нужно расставаться. А новые отношения придут, может и не в лице того парня из интернета.

0

Поделиться сообщением

Я не верю в любовь на расстоянии. Если не встречаетесь долго с парнем, то что-то тут не так. И никакой бизнес не может оправдать этого. К тому же, нормальному мужику нужен секс. 

0

Поделиться сообщением

Полгода не виделись? Это не отношения. Это виртуальные любовники. 

А тот, с кем изначально были вряд ли вас любит, раз не предлагает жениться. Скорее всего ему с вами просто удобно. 

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 18:21, Sasha сказал:

Спасибо вам за советы

0

Поделиться сообщением

вам самойц надо решать как поступать. Это же ваша жизнь. Единой что хочу сказать - женщина богиня только тогда когда ЕЕ любят. А рабыня - когда она любит.

0

Поделиться сообщением

Я бы советовала вам сначала расстаться со своим парнем, а потом что-то планировать с другим. А то как-то не айс получается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: