Олька3593

Кесарево по желанию в Москве

5 сообщений в этой теме

Девочки, добрый день!
Рожать в конце апреля начале мая)Показаний к кесареву нет(или о них просто не говорят, поскольку у меня хронический цистит и пиелонефрит неужели это не повод?) ЕР не хочу. Так как особо естественными их не считаю. (Ну что естественного в том, что по 10-12 часов роженица корчится в муках и орёт от боли не своим голосом?? Когда у неё вылезает геморрой, а промежность разрывается на британский флаг.). Хочу "договориться за вознаграждение" с врачом на кесарево. У кого-нибудь есть опыт в подобного рода "договариваниях"? 

Я знаю, что среди вас очень много противников кесарева или эпидуралок. Многие из вас за естественные роды.(видимо нравится испытывать боль не знаю) Да, вы можете считать желание прокесариться низким и недостойным настоящей женщины)) Но, пожалуйста, не нужно этого мне писать))) Меня интересует та информация, которая меня интересует - как договориться о кесарево без показаний.

0

Поделиться сообщением

Смотря в какую клинику обратитесь, так как не все готовы делать кесарево если нет показателей. Это действительно не просто,но я думаю, что найдутся врачи доброжелатели которые будут готовы выполнить вашу просьбу.

0

Поделиться сообщением

Сейчас возможно все. Главное найти врача который пойдет на это. Думаю, что сейчас это не проблема, для некоторых врачей - это даже облегчение.

0

Поделиться сообщением

А я слышала, что согласно протоколу на плановое кесарево нельзя идти. Нет такого понятия, в особенности если у вас первые роды. Только если во второй раз, то может и да.

0

Поделиться сообщением

Вряд ли вам удастся договориться с врачом, если нет показаний на кесарево. Это же должностное преступление, за которое врача и посадить могут. А зачем ему это надо? Баснословных денег вы ему не заплатите, а за 3 копейки никто рисковать своей репутацией не станет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: