• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Мася

Краска для бровей

21 сообщение в этой теме

У меня очень светлые брови и почти без волосков. Пробовала красить брови в салоне, но мне той покраски хватает на пару дней. Татуаж делать не хочу. Может вы знаете есть ли такая краска, которая прокрашивала бы кожу, а не только волоски, чтобы эффект хотябы недельку держался?

Поделиться сообщением

Вам подойдёт в качестве краски для бровей хна, которая как раз прокрашивает кожу. Перед её нанесением обязательно помойте брови с мылом, протрите скрабиком и обработайте хлоргексидином.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас очень популярно ходить к мастерам бровистам которые избавляют от лишних волосков, а так же окрашивают брови хной. Эффект держится около месяца и брови выглядят очень ухоженными. Именно так  я поступаю раз в месяц.

Поделиться сообщением

Я регулярно окрашиваю свои натуральные брови, так как они у меня от природы светлые. Покупаю краску в магазине самостоятельно, как правило это для профессионального окрашивания. Держится на отлично и не смывается очень долго.

Поделиться сообщением

Я окрашиваю брови простой краской которая продается в магазине. Это можно делать еженедельно в домашних условиях, так же можно посетить бровиста и тогда эффект от окрашивания может продлиться на много дольше.

Поделиться сообщением

А ведь можно окрашивать брови той же краской, что и волосы, если она темная? Если я крашусь в черный цвет, то можно и брови остатками окрасить? Или нет?

Поделиться сообщением

Окрашиваю брови и при том давно.. Рекомендую сразу выбрать дорогую краску которая не будет сходить на второй день после того как вы окрасили брови. Это очень важно.

Поделиться сообщением

Я боюсь сама красить брови. Делаю это в салоне. Там девочки подбирают краску, которая подходит. 

Поделиться сообщением

Не знаю таких красок, которые бы кожу красили. Естественно с кожи любая краска быстро смывается, потому что её действие направлено именно на волосинки. В вашем случае татуаж самый подходящий вариант. Сейчас есть хорошие техники, имитирующие волосинки.

Поделиться сообщением

Я красила, первое время очень темные, потом становятся человеческого цвета, держатся дней 10 

Поделиться сообщением

Девочки, а по маркам краски сориентируйте. какие для светлых бровей? Причем мне нужна не коричневая краска, а серо-коричневая какая-нибудь

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 19:49, Екатиринушка сказал:

Вам подойдёт в качестве краски для бровей хна, которая как раз прокрашивает кожу. Перед её нанесением обязательно помойте брови с мылом, протрите скрабиком и обработайте хлоргексидином.

поддерживаю насчет хны.отличная штука и мне больше красок нравится

Поделиться сообщением

Краски для бровей бывают разные по составу и цветовой гамме. Мне нравиться краска для бровей и ресниц Estel классическая коричневая. Она не течет и держится долго. Проста и удобна в применении дома. Советую!

8049073c-235c-4867-ab95-dc759450de36.jpg

Поделиться сообщением

ой, у меня от Эстель так щиплет глаза, покупаю краску Студио от фирмы Клевер.

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 в 16:51, Мася сказал:

У меня очень светлые брови и почти без волосков. Пробовала красить брови в салоне, но мне той покраски хватает на пару дней. Татуаж делать не хочу. Может вы знаете есть ли такая краска, которая прокрашивала бы кожу, а не только волоски, чтобы эффект хотябы недельку держался?

хной покрасьте в салоне

Поделиться сообщением

Всю жизнь пользуюсь Estel Only Looks, никаких нареканий. Для бровей смешиваю черный тон с коричневым, ресницы прокрашиваю черным оттенком.

Изменено пользователем Lucy

Поделиться сообщением

я раньше красила хной профессиональной (у меня все было в комплексе даже вода чтобы разводить, масло и т.д., приходилось очень часто красить, потом сделала тутуаж и теперь наслаждаюсь)))

Поделиться сообщением

Я пользуюсь краской Эстель для бровей и ресниц, мне нравится. Главное свой оттенок подобрать

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: