• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

MissX

Красная помада

29 сообщений в этой теме

Говорят, что красная помада идёт абсолютно всем, только нужно выбрать правильный оттенок под свой цвет кожи. Как вы думаете это правильное утверждение?

Поделиться сообщением

Правильное утверждение, я его поддерживаю. Именно от оттенка кожи зависит выбор помады. К холодному тону кожи подойдут красные помады с холодным отливом, т.е. с оттенком фуксии, малиновым, кроваво-красным, а к теплому тону кожи пойдёт помада с коралловым, моркорвным кирпичным оттенком.

Поделиться сообщением

она универсальна, если зубы идеально белые коралловые оттенки самое то, а если с желтинкой то нужно более глубокие тона

Поделиться сообщением

Это действительно правильное утверждение, просто нужно подобрать тон помады который будет подходить именно вам,а  так же тон лица должен быть идеальный. Только в таком случае красная помада будет выглядеть идеально.

Поделиться сообщением

А я не согласна, что красная помада подходит абсолютно всем. Я считаю, что она подходит только тем у кого очень частая кожа без высыпаний, а так же однородная по тону.

Поделиться сообщением

я тоже могу сказать, что помада яркая красная не всем подходит. \мне она вообще не идет. а вот потемнее и матовое - вполне.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь красной помадой. Но опять же, нужно подобрать ее оттенок. 

Поделиться сообщением

Много помад пробовала и оттенки и текстура и фирмы..., но мне не к лицу, единственное, что подобрала, блес для губ с красноватым оттенком!

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что красная помада хороша только под определенный образ - знаете, темные волосы с каре, шляпа с большими бортами, четкие скулы.. Ну и да, очень требовательна к остальному макияжу она.

Поделиться сообщением

Могу с жалостью опровергнуть это утверждение(( поскольку самой очень нравятся красные губы, очень хотела отыскать "свой" оттенок, тот самый. Сестра работает консультантом в одной известной фирме по продаже косметики, я перепробовала все пробники, которые у нее были. Мое лицо просто не принимает ни один оттенок красной помады, хотя и очень хотелось.

Поделиться сообщением

Главное, подобрать такой оттенок красного, который подойдет именно вам.

Поделиться сообщением

Мне идет ярко красная, а вот подруге лучшей (она брюнетка со смуглой кожей) очень идет бордовый)) так что блондам - советую красную, а смугляшам - бордовую)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Мне идет ярко красная, а вот подруге лучшей (она брюнетка со смуглой кожей) очень идет бордовый)) так что блондам - советую красную, а смугляшам - бордовую)) 

Согласна, каждому свое. Мне вот например красная помада всегда не шла, как мне казалось. А потом мне в салоне сделали макияж такой, и как губы красные сделали, и я себя прям не узнала)) думала такое только в кино))) 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что красная помада смотрится более выигрышно на более пухлых губах. Когда губы тонкие, как ниточки, не очень красиво выглядит...

Поделиться сообщением

Согласна с этим высказыванием на 100 % , оттенков красного просто великое множество и среди этого всего каждая девушка сможет найти свой оттенок.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нет. Все-таки как посмотришь на некоторых, ну вообще не идет...

Поделиться сообщением

Красная помада подходит только для чистой белой кожи. И не забываем, она прибавляет вощраст

Поделиться сообщением

Я считаю, что можно подобрать оттенок красной помады. НО можно подобрать и другой цвет, при котором будет смотреться лучше,чем с красной помадой

Поделиться сообщением

Не считаю, что красная идет всем. Есть типажи, кому идет, есть те, кому совсем нет. Я например чаще использую коричневые, телесные и бардовые оттенки. С красным совсем  себе не нравлюсь 

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 20:11, MilanaMolova сказал:

Не считаю, что красная идет всем. Есть типажи, кому идет, есть те, кому совсем нет. Я например чаще использую коричневые, телесные и бардовые оттенки. С красным совсем  себе не нравлюсь 

аналогично... мне красная помада совсем не идет, пробовала разные оттенки, так что если пользуюсь помадой, то это светлые и полупрозрачные тона

Поделиться сообщением

мне кажется, не всем. и от тона, оттенка зависит.

Поделиться сообщением

Помаду красную можно подобрать всем,если доверитесь хорошему специалисту.Сама девушка может и неправильно подобрать

Поделиться сообщением

Ой, ну тут совсем не согласна! нифига она не всем идет! мне например вообще не идет красная. какой бы не был оттенок! а вот бордовые и коричневые оттенки - суперски смотрятся) вообще мне кажется на каждый день использовать красную помаду определено не стоит)))  на каждый день крашу 3D филлером (бальзамом) от либридерм - он губки увеличивает в объеме (там гиалуронка)) выглядит очень даже )))) иногда телесную помаду использую) 

Поделиться сообщением

Соглашусь с тем, что красная помада не для всех...я перепробовала столько оттенков, что с счета сбилась, но не один не подошел...предпочитаю либо легким блеском, ну или если торжество то темная, ну очень темный бордовый

Поделиться сообщением

Как по мне, то помаду можно подобрать...ведь красный имеет столько оттенков, что любая из нас найдет

Поделиться сообщением

Ну вот несколько необычных способов нанесения красной помады. Довольно неплохо смотрится

pomada.jpg

Изменено пользователем lawa

Поделиться сообщением

Мой муж до свадьбы очень любил красную помаду на мне, а теперь предпочитает более спокойные оттенки

Изменено пользователем Лерусик

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: