Симпатяшка

Бывали на показах мод?

12 сообщений в этой теме

Меня пригласили на местечковый показ мод, скажите стоит идти? Вы когда-нибудь посещали показы мод? Это интересное мероприятие или просмотра по телевизору достаточно? 

0

Поделиться сообщением

Если организаторы стараются, то показ мод превращается в феерично шоу. Но обычно на местечковом уровне это скучное и неинтересное мероприятие. 

0

Поделиться сообщением

Не посещала :(

0

Поделиться сообщением

Я никогда не была на показах мод, но очень мечтаю побывать хотя бы на российском фешн вик или мерседес фешен вик. Это действительно ежегодные события, так как сейчас очень много интересных молодых и уже именитых дизайнеров.

0

Поделиться сообщением

Нет, ни разу не была и наверное даже не очень-то хочется. Мне кажется, что мне там будет скучно. Смотрела по телевизору показы и какие-то наряды там вечно несуразные. 

0

Поделиться сообщением

А я бы один разочек сходила.

0

Поделиться сообщением

Не была ни разу, но если вот так приглашают - пошла бы точно. Это же интересно!

0

Поделиться сообщением

Сходила бы как в театр, даже зная, что ничем увиденным сама не воспользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Ну да, пользоваться тем, что там показывают иногда просто невозможно в повседневной жизни. 

0

Поделиться сообщением

Я раз в жизни совершенно случайно попала на показ мод. Никогда даже не думала об этих показах, и уж точно не мечтала туда попасть. Но позвали - пошла. И вы знаете, я как-будто попала в другое измерение, это совершенно другой мир, с другими людьми. Мне понравилась сама атмосфера, наряды я плохо помню, но вот свои эмоции помню до сих пор.

0

Поделиться сообщением

я была на не большом. От чего столько радости у сидящих там - я не поняла до сих пор. Может не мое это?7

0

Поделиться сообщением

Я в нем участвовала по молодости))) Вообще люблю такие мероприятия, правда в Москве не знаю где и как покупать билеты на такие мероприятия. На все приличные мероприятия, говорят билеты дарят в виде пригласительных только определенному кругу... Может у кого есть советы как приобретать билет? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: