АнгеL

Красиво оформленные салфетки

15 сообщений в этой теме

Часто в ресторанах можно увидеть, что салфетки очень красиво оформлены. То, в кольца красивые их продевают, то фигурки разные делают, то просто, красиво, складывают. Я тоже так хочу научится Скажите,есть какие это мастер-классы на эту тематику? Сложно ли научится?

0

Поделиться сообщением

Проще всего купить кольца или подставки для салфеток. Если хотите делать из них фигурки, надо будет поучится. В интернете можно найти много видео-уроков, где покажут как это делается. Есть еще и фото-уроки

yarn_master_salfetki_prihvatka_na_stole_kak_slozhit_salfetki_23.jpgi?id=fdc7d47c15632f20dcadebcf9980a8cf&n=

Изменено пользователем Супер-кролик

0

Поделиться сообщением

подскажите, а с бумажными салфетками такое можно сотворить, по этикету?

Изменено пользователем Damo4ka
грамматика

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это уже давно устарело. НА много удобнее и стильно смотрится когда салфетка просто сложена и она чистая. А такие формы и "лебеди" должны остаться в девяностых.Нужно идти в ногу со временем.

0

Поделиться сообщением

В интернете полно обучающих уроков, и с салфетками в том числе. Я не любитель таких вычурных жестов дома. Считаю, что дома должно быть всё просто и уютно. Мне нравятся бумажные салфетки с разными картинками. Я всегда стараюсь подбирать подходящие по времени года. 

0

Поделиться сообщением

Мандаринка, возможно вы правы. 

Сказочная, я тоже с картинками недавно набрала на все праздники, особенно нравятся для романтических вечеров с розочками))

0

Поделиться сообщением

У меня тоже с рисунками. Но салфетки в ресторанах в кольцам - это роскошно смотрится. Я бы хотела так оформить себе.

0

Поделиться сообщением

ну это же и кольца для салфеток где-то искать надо, еще и салфетки нужны многоразовые... я все боюсь таких салфеток, вот так не отстираешь парочку, потом хоть выбрось будет

0

Поделиться сообщением

кольца для салфеток можно сделать самим использовав тезнику канзаши. Я все никак не сяду за эту идею))

0

Поделиться сообщением

я салфетки уже давно не выкладываю. Соглашусь - что уже поднадоело такое выложеное чудо на столе.)) а вот кольца - да. Пока что не очень привычно..

0

Поделиться сообщением

а мне нравятся. Не очень кричаще, но не обиденно смотрится..Кому как.))

0

Поделиться сообщением

В Wednesday, July 06, 2016 at 12:15, Xylivona сказал:

кольца для салфеток можно сделать самим использовав тезнику канзаши. Я все никак не сяду за эту идею))

что за техника интересная?

0

Поделиться сообщением

В 5/29/2016 at 15:22, Сказочная сказал:

В интернете полно обучающих уроков, и с салфетками в том числе. Я не любитель таких вычурных жестов дома. Считаю, что дома должно быть всё просто и уютно. Мне нравятся бумажные салфетки с разными картинками. Я всегда стараюсь подбирать подходящие по времени года. 

когда у вас званный обед бумажные салфетки --это моветон, только тканевые! И в кольце---это вообще супер смотриться,очень цивилизованно,элегантно и ..,не побоюсь сказать-аристократично! Бумажные салфетки -это на каждый день для своих.

0

Поделиться сообщением

правильно писать ,,обЫденно,,  от слова ,,БЫТ,, бытовой.,  то есть ординарно,не парадно. Но не от слова ,,Обида,,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: