Без_Вредная

Суп-пюре. Рецепты

4 сообщения в этой теме

Хозяюшки, а какие супы-пюре вы готовите? Я очень люблю такие супы, но готовить умею только грибной и сырный. Если вы знаете, еще какие либо виды этого супа, прошу поделится рецептом, буду примного благодарна. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится гороховый, куриный с зеленым горошком. Еще их тыквы готовят, но мне не нравится. Гороховый суп готовится просто, рецепт писать не буду, а вот о курином напишу. Варим курицу около 15 мин, добавляем картофель и еще 20 мин варим. После, мясо отделяем от кости и вместе с картошкой пропускаем в блендере, добавляем бульон. Зеленый горошек отварить и пропустить в блендере. Все ингредиенты соединяем и варим еще 5 мин. Все, приятного аппетита. 

0

Поделиться сообщением

А мне нравится сырный суп-пюре с плавленными сырками.

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 at 12:43, СимоNNa сказал:

Мне нравится гороховый, куриный с зеленым горошком. Еще их тыквы готовят, но мне не нравится. Гороховый суп готовится просто, рецепт писать не буду, а вот о курином напишу. Варим курицу около 15 мин, добавляем картофель и еще 20 мин варим. После, мясо отделяем от кости и вместе с картошкой пропускаем в блендере, добавляем бульон. Зеленый горошек отварить и пропустить в блендере. Все ингредиенты соединяем и варим еще 5 мин. Все, приятного аппетита. 

Интересный рецепт. Я обычно варю зеленый горошек не пропуская через блендер, попробую изменить традиции.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: