• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Без_Вредная

Беременные двойней, отзовитесь

6 сообщений в этой теме

Неделю назад узнала, что жду двоих малышей сразуxD. Сказать, что у меня шок, ничего не сказать.. В голове масса вопросов, как?, что делать?, как выносить? Кто родили двоих или ждет двоих, отзовитесь.. Очень хочется пообщаться..:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю, всегда мечтала родить двойню. Вы зря переживаете, сейчас этим ни кого не удивишь :) Сотрудница родила двух девчонок. До последнего ходила на работу, в бассейн и чувствовала себя шикарно. После, сделали плановое КС и все живи-здоровы. 

Поделиться сообщением

Все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Это у вас такая первая реакция от неожиданности. Потом когда родите совсем иначе будете воспринимать. У моей двоюродной сестры двойня. Сначала тоже паниковала, что не справится, а сейчас уже ребятишкам по 4 года. Радуется, что за раз сразу двоих родила, отстрелялась))) 

Поделиться сообщением

Все говорят, что родившие двойню отстреливаются. Наверное, так оно и есть, в какой-то степени. 

Всё будет хорошо! Терпения вам)

Поделиться сообщением

у меня двойня. девчонкам уже по 2,5 года, а как будто вчера кряхтела и задыхалась, поднимаясь на второй этаж))) муж ближе к сроку шутил "если ты дойдешь до магазина за углом, то обратно уже едь на такси")))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: