• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Без_Вредная

Декоративная косметика

14 сообщений в этой теме

Скажите, а какой декоративной косметикой вы пользуетесь? Вы отдаете предпочтение одной какой то фирме или у вас косметика разных производителей? Я вот пробовала и дорогие фирмы, и дешевые, всегда по разному. Иногда бывает возьмешь дешевые тени, а они прекрасно ложатся и долго держатся, а иногда возьмешь, что то дорогое и выкидываешь за ненадобностью...

Поделиться сообщением

В основном выбираю дорогую косметику. Как показывает практика, дешевая быстро сползает с лица, тени осыпаются, а тоналка берется комками - это вот лично мой опыт. Чаще всего покупаю  Maybelline и  Lancome. Да, дорого, ново-первых, красота требует жертв, а во-вторых, такой косметики хватает надолго. 

Поделиться сообщением

В основном я использую косметику из масс маркета . Хотя считаю, что такие продукты как румяна и пудра рассыпчатая может быть и из Люкса, так как они расходуются не так быстро и хватит на долго и таким образом они оправдывают свою стоимость.

Поделиться сообщением

Никогда не трачу большие деньги на косметику. Всё одинаковое, состав один и тот же... Не вижу смысла переплачивать

Поделиться сообщением

Я использую разные фирмы. Скажем так выбираю лучшее в каждой фирме.В основном это масс маркет, так как сейчас там очень много достойных продуктов которые не уступают люксовой косметике.

Поделиться сообщением

Я стараюсь использовать основу и туш из люксового сегмента, так как, то что касается лица и глаз должно быть высшего качества. Что касается помады выбираю в том числе и масс маркет.

Поделиться сообщением

У меня разномастная косметика. Я люблю пробовать всё новое, и почти никогда не повторяюсь. Даже если мне что-то очень понравилось, я вряд ли куплю это второй раз, потому что мне хочется больше всего перепробовать. У меня есть всё - помады, блески, карандаши, туши, тени, пудры. Многими продуктами я пользовалась не больше одного раза, но продолжаю покупать что-то ещё. 

Поделиться сообщением

я не очень увлекаюсь косметикой. только на некоторые случаи могу нанести полноценный макияж. За то чтобы кожу не сильно утруждать..

Поделиться сообщением

Я уже давно пользуюсь одной и той же косметикой. Причем она не бьет мне по карману, а с учетом того, что крашусь я каждый день – это важно. Беру себе marya K, она считается бюджетной. Ну а мне нравится.

Поделиться сообщением

Косметику всегда беру разную, как правило цена - средняя. Не слишком дешевая и не запредельно дорогая ) мне кажется, главное правильно основу подобрать)) от этого многое зависит) в качестве основы беру СС крем одной фирмы  - либридерм (серацин) одного тона , идеально ложится ))

Изменено пользователем Анастасия Тихвинская

Поделиться сообщением

Я однажды познакомилась с косметикой Криолан. И с тех пор ей верна

Поделиться сообщением

Я стараюсь использовать одни и те же марки косметики, которые уже проверила на себе. В основном это МАС, париж-берлин

Поделиться сообщением

я в основном беру косметику в подружке либо в лореале) иногда в рив гош - это все типа помады , тени, туши и проч. А вот базу беру либридермовскую -вв крем с гиалуронкой - шикарная основа под мейк) тон кожу ровный, кожа никогда не сохнет , он круто увлажняет ее, нет ни сухости и, ни стянутости) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: