Без_Вредная

Декоративная косметика

9 сообщений в этой теме

Скажите, а какой декоративной косметикой вы пользуетесь? Вы отдаете предпочтение одной какой то фирме или у вас косметика разных производителей? Я вот пробовала и дорогие фирмы, и дешевые, всегда по разному. Иногда бывает возьмешь дешевые тени, а они прекрасно ложатся и долго держатся, а иногда возьмешь, что то дорогое и выкидываешь за ненадобностью...

0

Поделиться сообщением

В основном выбираю дорогую косметику. Как показывает практика, дешевая быстро сползает с лица, тени осыпаются, а тоналка берется комками - это вот лично мой опыт. Чаще всего покупаю  Maybelline и  Lancome. Да, дорого, ново-первых, красота требует жертв, а во-вторых, такой косметики хватает надолго. 

0

Поделиться сообщением

В основном я использую косметику из масс маркета . Хотя считаю, что такие продукты как румяна и пудра рассыпчатая может быть и из Люкса, так как они расходуются не так быстро и хватит на долго и таким образом они оправдывают свою стоимость.

0

Поделиться сообщением

Никогда не трачу большие деньги на косметику. Всё одинаковое, состав один и тот же... Не вижу смысла переплачивать

0

Поделиться сообщением

Я использую разные фирмы. Скажем так выбираю лучшее в каждой фирме.В основном это масс маркет, так как сейчас там очень много достойных продуктов которые не уступают люксовой косметике.

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь использовать основу и туш из люксового сегмента, так как, то что касается лица и глаз должно быть высшего качества. Что касается помады выбираю в том числе и масс маркет.

0

Поделиться сообщением

У меня разномастная косметика. Я люблю пробовать всё новое, и почти никогда не повторяюсь. Даже если мне что-то очень понравилось, я вряд ли куплю это второй раз, потому что мне хочется больше всего перепробовать. У меня есть всё - помады, блески, карандаши, туши, тени, пудры. Многими продуктами я пользовалась не больше одного раза, но продолжаю покупать что-то ещё. 

0

Поделиться сообщением

я не очень увлекаюсь косметикой. только на некоторые случаи могу нанести полноценный макияж. За то чтобы кожу не сильно утруждать..

0

Поделиться сообщением

Я уже давно пользуюсь одной и той же косметикой. Причем она не бьет мне по карману, а с учетом того, что крашусь я каждый день – это важно. Беру себе marya K, она считается бюджетной. Ну а мне нравится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: