Веленка

Татуаж

33 сообщения в этой теме

Как относитесь к татуажу? Делал кто-то? Мне кажется, что волна моды на татуаж на лице уже прошла. Когда это только появилось, то нашлось много желающих. а сейчас уже не так популярно. У меня татуаж бровей, уже несколько лет, но коррекцию я делать почему-то не хочу.

Поделиться сообщением

Никогда особенно не фанатела от татуажа. Я очень не постоянна в плане макияжа, поэтому часто меняю что-то. Сегодня модные тоненькие брови, а завтра уже широкие,  а послезавтра, так и совсем незаметные. Если сделать татуаж. то это уже почти навсегда, мне быстро надоест однообразие.  

Поделиться сообщением

Я против татуажа, так как сейчас есть очень много альтернативных методов. Например брови сейчас окрашивают хной которая держится до месяца. Зачем делать татуировку на лице не понимаю.

Поделиться сообщением

Я вот хочу сделать татуаж бровей, но что-то боюсь). Говорят, что это очень больно. Можно было бы сделать и татуаж губ, но губы еще более нежные, от этого еще страшнее)

Поделиться сообщением

Татуаж не плохо, сама приатриваюсь уже давно, но никак не решусь. Мне кажется это больно, и еще постоянно коррекцию делать нужно.

Поделиться сообщением

Думаю, не стоит оно того. Мне не сложно самой накрасится. А вдруг татуаж криво нарисуют??

Поделиться сообщением

Я против татуажа, так как не признаю никаких татуировок на теле, а тем более на лице. Считаю, что сейчас достаточно косметических средств которые способны решить проблемы красоты.

Поделиться сообщением

В 18.04.2016 at 11:28, Кактусик сказал:

Думаю, не стоит оно того. Мне не сложно самой накрасится. А вдруг татуаж криво нарисуют??

Так вы идите к нормальному мастеру, и всё он ровно нарисует. 

Мне допустим лень каждый день рисовать брови, а татуаж мою проблему решил навсегда - встала, и уже красивая)

Я не говорю, что нужно всё лицо нарисовать, но брови, или стрелки на глазах - неплохо. 

Поделиться сообщением

Мне не нравятся татуажные брови, на мой взгляд выглядят нелепо и пошловато. Тем более сейчас огромное количество процедур, с помощью которых можно подкорректировать их форму. Мода ведь и вправду быстро меняется, сегодня сделаете, а через неделю разонравиться. И не смыть и не отрастить.

Поделиться сообщением

кому как нравится .Есть кому то идет.. татуаж.. а есть как глянешь  на девушку с бровями до виска . и смешно становиться

Поделиться сообщением

я за натуральность. не буду делать никакой татуаж. Сейчас так мало людей со всем натуральным..

Поделиться сообщением

Это конечно дело вкуса, я лично себе не делала. Но есть девушки у которых дефекты во внешности и татуаж может это исправить, то почему нет

Поделиться сообщением

Знаю, что вопрос не по теме. Вас беспокоит пользователь Мариса. Модерация объясните мне пожалуйста почему я не могу оставлять комментарии? И когда их оставлять смогу и  предлагаю на форуме сделать раздел где можно оставлять подобные вопросы. С уважением Мариса,

Поделиться сообщением

Я как-то хотела сделать татуаж бровей, но когда увидела на девушках как это не естественно смотрится, передумала. Брови как углем нарисованные...

Поделиться сообщением

Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?  Кто куда обращался в Москве?

Поделиться сообщением

Я делала черный стрелки вместе с межресничным пространством.  Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое.  После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель.

Поделиться сообщением

С бровками моими вообще беда(( Попала однажды к неопытному косметологу (узнала естественно уже после как она провела все манипуляции), видимо она мне повредила луковицы, и теперь у меня одна бровь короче другой. В глаза сильно конечно не бросается, но все равно! Вот теперь и думаю, что перманентный макияж - это мое единственное спасение...

Поделиться сообщением

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...

Поделиться сообщением

Если говорить на тему бровей, то судите сами. Далеко не у всех красивая форма, приходится постоянно ходить в салоны, красить, выщипывать и т.д. А тут сделаешь и 5 лет никаких забот. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель на Новокузнецкой. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер Степан приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Поделиться сообщением

не нравится татуаж, но мода на него мне кажется, никогда и не пройдет. многие его делают

Поделиться сообщением

Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Замечательный мастер делала мне бровки! Обращалась я в салон к Миле Янгель "M-art"! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции. Конечно, цвет стал чуточку бледнее, но я изначально выбирала не черный, а темно-серый. Особого ухода он не требует, это тоже важно.

Поделиться сообщением

единственный вид татуажа, который мне нравится, это татуаж глаз! стрелки красиво смотрятся. остальное - нет! 

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз хорошего мастера. Результат все-таки надолго сохранится, не хочется разочароваться! Давно уже всё никак не могу решиться на этот ответственный шаг, и хочется и колется :)

Поделиться сообщением

мне кажется он и не всем к лицу) кому-то идет, кому-то - нет)

Поделиться сообщением

У кого губы тонкие можно сделать татуаж контура губ, очень красиво смотрится и естественно, если мастер хороший!

Поделиться сообщением

Да, конечно, это поможет сделать губы более выразительными. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы про татуаж. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату? Когда я шла в студию Милы Янгель, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Просто потом надо будет сделать коррекцию, а так выводится татуаж также как и татуировка - лазером.

Поделиться сообщением

Только однажды делала татуаж бровей, результатом осталась довольна.

Поделиться сообщением

У меня наоборот. 2 раза делала-больше не стану.Все болело, краснело.Хоть и делала в разных студиях.

Теперь предпочитаю простой макияж.Ходила на некоторые м-к.Например по бровям записывалась к янгильдиной.Мне понравилось гораздо больше самой делать коррекцию

Поделиться сообщением

Вообще делают все под местной анестезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель . Тут работают хорошие мастера, сама Мила Янгель, на мой взгляд одна из лучших мастеров по Москве, Руслан отличный специалист по губам и бровям, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

Поделиться сообщением

Я так поняла, что важно найти именно хорошего мастера, мне такого посоветовала сестра, точнее я сама выклянчила имя и контакты, так как брови выглядели прекрасно, а у меня свои хорошие, но вот межресничку давно хотела сделать. В итоге, когда я попала к Алене Жуже (Москва) , я поняла что ей можно довериться, она все обьяснила, все рассказала, показала как это будет выглядеть. Делать неприятно немного, но терпимо. Отек сошел на утро уже, а вот корочка сошла на 4й день. Зато сейчас глазки выглядят прекрасно, могу себе позволить выйти ненакрашенной) Очень облегчает жизнь)

Поделиться сообщением

Мне делали апликационную анестезию. Лежишь и понимаешь, что через 2 часа примерно ты будешь с красивыми бровками и проблемы с постоянным рисованием по утрам просто исчезнет. Брови сами по себе не сильно больное место. Студия татуажа Милы Янгель находится буквально в 4х минутах ходьбы от местро Буманская ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Но сразу учтите, что пигмент может и не прижиться, все очень индивидуально, тогда на коррекцию пойдете.

Поделиться сообщением

Отношусь крайне отрицательно после того как мне просто испоганили мои брови. Если и делать татуаж, то идти уже к проверенному мастеру, а не как я начитавшись "положительных" отзывов в интернете помчалась в этот кошмарный салон (Rebrow). Девочки будьте бдительны!  Теперь что делать, куда идти? Можно ли вывести этот татуаж? Кто знает, посоветуйте к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку