ВлаДа

С какими недостатками партнёра вы не готовы мириться?

12 сообщений в этой теме

Какие качества вашего партнёра вы считаете категорически неприемлемыми, что для вас станет однозначным отказом для отношений? С какими недостатками вы сможете мириться, а с какими ни в коем случае не уживётесь?

0

Поделиться сообщением

С течением жизни и приобретением опыта, понимаю, что практически со всеми недостатками можно ужиться. Если копаться, и выбирать людей только с подходящими под идеал чертами, то можно всю жизнь прожить одной, потому что идеальных не бывает. Но если каждый будет пытаться подстроиться под другого, то жить будет проще. 

0

Поделиться сообщением

Не уживусь с жадным и злым человеком.

0

Поделиться сообщением

Не люблю "диванных" мужчин, жадин и тех, которые не следят за своей внешностью. 

0

Поделиться сообщением

Однозначно не уживусь с человеком без чувства юмора. Я достаточно юморной человек, и часто шучу, причём иногда довольно жёстко. И если человек будет обижаться на мои шутки, то мне это не понравится. Также не люблю людей, которые видят жизнь в чёрном цвете, с таким нам не по пути. 

0

Поделиться сообщением

Блин меня бесит когда ногти грызут:S

0

Поделиться сообщением

не приемлю:

поднимания руки

измен

выпивки и прочей зависимости (курение - не в счет)

прогуливание денег во всякую чушь - гульки, автоматы, коллекционирование чего-то там

ну пожалуй все..

0

Поделиться сообщением

поднятие руки, лень, безинициативность.

0

Поделиться сообщением

а я буду все не любить - если мужчина мне противен. и пусть он будет самый-самый, а если он не по нутру, и флюиды наши не сошлись химически - фссее... жизни не будет

Изменено пользователем Xylivona

0

Поделиться сообщением

Никогда не прощу, если мужчина ударит. И еще не приемлю в жизни лжи. Даже в плане секса. Был у меня до замужества мужчина, и я не могла понять, почему он избегает моментов, которые ведут к постели. Слава Богу, признался, что у него существуют проблемы с потенцией. Только я не могла понять, почему сразу не сказать правду. Ведь вместе решить проблему намного легче. А еще не люблю, когда мужчина напивается сильно. Хотя в моей жизни таких практически не было. А вот у подруг я видела, как мужья превращались в не людей. 

0

Поделиться сообщением

если ударил то пиши-пропало.. будет бить потом регулярно..

0

Поделиться сообщением

Для меня важно, чтобы к детям хорошо относился. Чтобы делал все для своей семьи. Встречалась с мужчиной, у которого варикоцеле вероятность бесплодия высока. Для меня и это был не показатель. Почитала информацию и решила для себя, что это не проблема.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: