ВлаДа

Вы уверенный водитель?

34 сообщения в этой теме

Как вы чувствуете себя за рулём? Вы считаете себя хорошим уверенным водителем? Как быстро к вам пришла эта уверенность? сколько времени потребовалось на то, чтобы добиться такого успеха?

Я пока совсем некомфортно чувствую себя на дороге, хотя стаж и не маленький...

0

Поделиться сообщением

Мой стаж вождения почти 5 лет. Но за эти годы я ездила не так много, что набраться опыта. По большей части я пассажир. Но если нужно сесть за руль, я спокойно сяду, особенно большого волнения не испытываю. Конечно, со скоростью 100 км/ч по городу не гоняю, но страха дороги у меня нет. Да и на моем ВАЗ 2110 не разгонишься.

0

Поделиться сообщением

Да, я уже очень уверенный водитель, хотя говорят, что это плохо. Но многие опытные водители боятся ездить по Москве, я же езжу по столице довольно давно и привыкла к такому сложному движению. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Сердцеедка сказал:

Да, я уже очень уверенный водитель, хотя говорят, что это плохо. Но многие опытные водители боятся ездить по Москве, я же езжу по столице довольно давно и привыкла к такому сложному движению. 

Точно! У меня дядя опытный водитель. Водил даже фуры, но только в провинции. Когда приехал в Москву, то отказался садиться за руль именно по причине бешеного движения. 

0

Поделиться сообщением

Я довольно уверенный водитель, но иногда просто паникую, когда вижу какого-нибудь дилетанта или лихача на дороге. Стараюсь держаться от таких на большом расстоянии по возможности. 

0

Поделиться сообщением

о нет, это не для меня. Некоторые проспекты не могу проехать без страха, а остальные просто избегаю, так как не уверена, что могу проехать их без аварий. Но считаю, что страхи нужно преодолевать.

0

Поделиться сообщением

Я не могу сказать, что я очень уверенный водитель, но с каждым днём чувствую, что уверенность прибавляется. По началу я даже на центральные улицы города не совалась, и в час-пик старалась не ездить. Сейчас езжу где надо, и когда надо. Но всё же опыта пока явно не достаёт. 

0

Поделиться сообщением

Думаю да. Во всяком случае еще никто не жаловался и проблем с полицией не было) За рулем уже семь лет.)

0

Поделиться сообщением

Я уверенный водитель, и вожу намного лучше многих мужчин.

0

Поделиться сообщением

Да мы девушки более внимательные, спокойные за рулем!мой стаж 10 лет))

0

Поделиться сообщением

я не уверенна только в больших мегаполисах, больше ездила по трасе и внедорожию. Поэтому - этот пробел надо еще устранить..

0

Поделиться сообщением

я то уверенный, а вот в других - не уверенна. Иногда такие ослики попадаются - что возмущения захлестывают..

0

Поделиться сообщением

У меня стаж небольшой, появилась уверенность, но только на тех маршрутах, которые я знаю. Если ехать по навигатору -что я не очень люблю, то не очень уверенно себя чувствую... Но все же я стараюсь ездить осторожно, аккуратно и никуда не спешить... а вообще чтобы появилась уверенность, нужно больше и чаще практиковаться, т.е. ездить) 

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что я всегда уверена. На дороге, за рулем еду, а вот уверенности в том, что меня другие водители не раздражают нет. Вот вчера, со второго ряда, один чел (мужик, заметьте), направо поворачивал, я чуть не офигела, перед моим носом, поворотник включил, и повернул, не перестраиваясь.

0

Поделиться сообщением

Я например плохо разбираюсь в ремонте, поэтому  считаю что женское авто в первую очередь должно быть очень надежным. Сейчас  обычно все девушки мало в чем разбиваются в своей машине, и каждая поломка для них большой стресс. Говорю по себе, так как сама полгода проездила с глючным акпп, пока не нашла достойный ремонт акп  где наконец то убрали проблему

0

Поделиться сообщением

Я могу сказать, да я уверенный водитель. Муж меня научил хорошо, а он за улем с 13 лет. 

0

Поделиться сообщением

да за рулем чувствую себя уверенно и комфортно) главное - привыкнуть к автомобилю)

0

Поделиться сообщением

Вожу уверенно, но пришло это не сразу...Очень люблю животных и долгое время был панический страх, что под колеса выскочит собака или кошка. Муж прямо ругал меня за это, мол, если будешь об этом все время думать, так и произойдет. По городу сейчас уже абсолютно спокойно передвигаюсь, но на незнакомой местности предпочитаю передать рулю супругу. В этом году ездили в Крым и машину брали прокатную. Понятное дело, за чужую машину еще больше переживаешь, чем за свою...Да еще и движуха в Крыму летом нешуточная, трассы очень загружены. Поэтому не рискнула я за руль садится...

0

Поделиться сообщением

конечно не сразу) годы практики нужны, как в любом деле)

0

Поделиться сообщением

По началу было страшно, но потом с опытом приходит уверенность))

0

Поделиться сообщением

Я вожу автомобиль неплохо, вот только мне с ними постоянно не везет. На старом авто были сполшные поломки, и даже новый автомобиль из салона уже начинает барахлить. Хоть я понимаю что это бюджетная модель, но все равно совершенно такого не ожидала ( Буду возвращать обратно в салон, написано что вернуть такое авто можно в течении 15 суток с момента покупки

0

Поделиться сообщением

хорошо что навигаторы появились) действительно, жизнь облегчают)

0

Поделиться сообщением

После того как пересела на машину с коробкой автоматом стала чувствовать себя на дороге гораздо увереннее.

0

Поделиться сообщением

За годин набираешься уверенности, за 2-3 опыта. Главное парковаться научиться))

0

Поделиться сообщением

Я уже почти 8 лет за рулем и сейчас могу сказать, что уверенно себя чувствую за рулем. Поэтому после двух простеньких авто, сейчас уже подыскивали авто бизнес-класса. комфортное и дорогое. Наконец-то исполнили мою мечту о немце)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вероника В сказал:

Я уже почти 8 лет за рулем и сейчас могу сказать, что уверенно себя чувствую за рулем. Поэтому после двух простеньких авто, сейчас уже подыскивали авто бизнес-класса. комфортное и дорогое. Наконец-то исполнили мою мечту о немце)

Долго наверное копили. Но, думаю, это стоит того

0

Поделиться сообщением

чего копили? вдруг денег достаточно)

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 01:29, Hear сказал:

Долго наверное копили. Но, думаю, это стоит того

Копили недолго, но все-таки пришлось немного отказывать себе , чтоб купить этого зеленого красавца: Первый раз, когда цвет этот увидела, обомлела. сразу поняла, что хочу именно эту машину и именно в таком цвете. 

0

Поделиться сообщением

Я наоборот,невнимательная,то поворот проморгаю,то объезжаю по десять раз. Хотя у меня стаж общий 5 лет,из них 2 года я подрабатываю на заказах такси, поначалу страшно было,потом привыкла, да и с навигатором научилась обращаться

0

Поделиться сообщением

Я уверенно себя чувствую за рулём в том случае, если в машине уверена полностью. Лет 6 назад у меня было "ведро с болтами", так как же себя можно чувствовать уверенно, если боишься постоянно, что что-нибудь откажет!

0

Поделиться сообщением

На своей машине езжу более чем уверенно. Стаж  у меня 7 лет. Но как только пересаживаюсь на машину мужа или отца, или еще чью-то - сразу возникает какой-то дискомфорт. И дело не в размере машины или еще чем-то, просто сразу появляется какая-то излишняя ответственность 

1

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 17:18, Анастасия Тихвинская сказал:

На своей машине езжу более чем уверенно. Стаж  у меня 7 лет. Но как только пересаживаюсь на машину мужа или отца, или еще чью-то - сразу возникает какой-то дискомфорт. И дело не в размере машины или еще чем-то, просто сразу появляется какая-то излишняя ответственность 

и у меня так же. Хотя у нас с мужем одинаковые автомобили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: