ВлаДа

Как проводите отпуск?

9 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать, что для вас отпуск? Вы проводите его дома, просто не ходя на работу или уезжаете куда-то?

Лично для меня настоящий отпуск - это поездка на море, только так я смогу полноценно отдохнуть и восстановить силы. 

0

Поделиться сообщением

Я всегда стараюсь отпуск провести максимально интересно. Чтобы не просто просидеть дома, ничего не делая, а успеть сделать то, что не получается во время работы. 

По традиции обязательно еду в свой родной город, чтобы встретиться с родными и близкими. Иногда удаётся выехать за границу. 

0

Поделиться сообщением

Я сейчас в отпуске. Решили с мужем в Германию поехать. Очень интересно и красиво здесь. нравится атмосфера. Видели уже очень много. посещаем современные выставки музеи, ходим по экскурсиям и вот собираемся в театр http://www.bileter.de/theatres/spektakl/ . Только ещё пока не выбрали на что 

0

Поделиться сообщением

В основном дома отдыха, скучно(

0

Поделиться сообщением

Германия это круто я вам скажу. А мы в деревне на речке любим отдыхать. Зоодно собираем грибы и ягоды. Летом в наших лесах этого пруд пруди.

0

Поделиться сообщением

Пьеха тоже любимый пивец моей жены. Не один раз были у него на концерте.

0

Поделиться сообщением

А мы вот с мужем очень любим активный отдых. Нам нравятся горы, реки, леса и озера. Частенько ездим всей семьей на разные пикники, за грибами, на ночевки с палатками. Вот в этом году решили съездили в горы кататься по рекам на байдарках. Для этого даже специально купили байдарки http://motomarine.ru/catalog/Rafti_i_Baidarki/pagen5/ Покатались очень круто, отдых понравился.

0

Поделиться сообщением

Если б финансы позволяли, то каждый раз проводила бы отпуск в теплых странах. А так...дача и прогулки по городу. Вот и весь мой отпуск.

0

Поделиться сообщением

Мы постоянно на природе. Это самый настоящий отдых.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: