Дашуля

Если мужчине нужен только секс?

12 сообщений в этой теме

Девочки, вопрос больше к незамужним... к тем, кто находится в активном поиске своей половинки. Скажите, а вы можете по мужчине понять, он серьезно к вам относится или ему от вас нужен только секс? Мужчины ведь тоже не плохие актеры по своей сути. 

0

Поделиться сообщением

Ну я замужняя, но могу сказать, что до замужества четко видела, когда мужчине нужна я, а когда тупо мое тело. Не знаю почему... может быть в этом и есть женская интуиция? Но в этом плане она меня никогда не подводила. 

0

Поделиться сообщением

Все всегда понятно по поведению мужчины. Когда он заботится о тебе непосредственно перед сексом, а в остальное время проявляет равнодушие и куда-то периодически пропадает с друзьями. Если предпочитает ходить в тусовки без вас, значит он не питает к вам серьезных чувств. 

0

Поделиться сообщением

Не согласна, если все время быть рядом, то можно быстро наскучить друг к другу, в пределах разумного у всех должно быть свое личное пространство.

0

Поделиться сообщением

Это конечно больная тема для многих. И опять же таки "что посеешь то и пожнешь" действует всегда и во всем! Если я боюсь потерять мужчину, если я его осуждаю за его сексуальные желания, если боюсь что меня просто используют, то и получу все это. Когда женщина встречается с мужчиной который ей действительно нравится, не потому что он богат, красив или" нужно же с кем то встречаться", Когда женщина готова уступать, дарить эмоции не от страха потерять мужчину, а просто от того, что ей хочется делать его счастливым, то мужчина не захочет просто использовать такую женщину. А если и "использует", вы не будете воспринимать это именно как использование. Вы будете воспринимать это как опыт общения с человеком который был вам приятен. Отношения должны быть как подарок. Я дарю тебе свои чувства и заботу, потому что хочу сделать тебе приятно. А если я жду что то в замен, то это не подарок, это сделка, обмен, продажа. 

0

Поделиться сообщением

не думала что это такая проблема для многих, обычно легко догадаться что нужно им, отношения или секс.

0

Поделиться сообщением

Актеры, да, неплохие. Но работают обычно по одному сценарию, поэтому несложно наловчиться определять тех, кому нужен просто секс.

0

Поделиться сообщением

Если мужчине нужен секс, то он стараеться только его и получить

0

Поделиться сообщением

А лучше сразу проверить,о чем болтает и все такое, там и поймешь. Чел надежный, прослушка, смс и все такое Сергей 9640422766

0

Поделиться сообщением

Дай ему то, что ему нужно и возьми то, что нужно тебе.

Кстати вопросик ТС, что ты ему можешь предложить еще кроме секса?

0

Поделиться сообщением

Есть такие актеры, что трудно раскусить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: